Автор Тема: Обсуждение: Правила игровых серверов  (Прочитано 41147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B_Grim_B

  • Гость
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #15 : Вторник, 14.01.2014, 15:06 »
Дать команду /out пилоту - стрелка выбросит. Чем не вариант?
А за вывозы наказывать по полной! Пехота на поле дохнет, пока эти два идиота между собой разбираются.
Если будет такая команда, то вывозов и не потребуется. Отличный вариант.

Оффлайн O}{OTHuK

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 122
  • RP: +7/-1
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: O}{OTHuK
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #16 : Вторник, 14.01.2014, 16:51 »

Дать команду /out пилоту - стрелка выбросит. Чем не вариант?
Что за команда и как ей пользоваться?

И как насчет сделать голосование в игре на кик\смену карты\снятие командера с должности?

Оффлайн Kra5av1n

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 170
  • RP: +13/-15
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #17 : Вторник, 14.01.2014, 17:51 »
Допустим я потребовал вылезти стрелка, а он не вылазит и что?
Может наоборот - разрешить вывозить в красную зону в случае отказа стрелка вылезти?
Дать команду /out пилоту - стрелка выбросит. Чем не вариант?
А за вывозы наказывать по полной! Пехота на поле дохнет, пока эти два идиота между собой разбираются.
Может тогда уже и кликер разрешите?! А ты в этом вопросе какие то все пугливые
 :mda:

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #18 : Вторник, 14.01.2014, 19:06 »

... отсутствие командирских прав каждых пехотинцев тоже ущемление...
1. Нет - ведь никто не запрещает пехотинцам быть командиром, только вот вакансия всего одна.
2. Насчёт командира - вояки тема уже поднималась и благополучно заглохла:
http://bf2.gamering.ru/forum/index.php?topic=91.msg551#msg551
Ну согласись, что командир кроме UAV должен и спотать. Особенно на больших картах и когда фронтов несколько. Как командир будет это делать, если он дохнет или т.п. Вот еще, если командир помрет, а СЛ-у срочно понадобится машинка. А 15 секунд большое время в бою.

Оффлайн Kra5av1n

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 170
  • RP: +13/-15
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #19 : Вторник, 14.01.2014, 20:31 »
Допустим я потребовал вылезти стрелка, а он не вылазит и что?
Может наоборот - разрешить вывозить в красную зону в случае отказа стрелка вылезти?
Дать команду /out пилоту - стрелка выбросит. Чем не вариант?
А за вывозы наказывать по полной! Пехота на поле дохнет, пока эти два идиота между собой разбираются.
Может тогда уже и кликер разрешите?! А ты в этом вопросе какие то все пугливые
 :mda:
Я не пилот, специально себе дополнительную прогу качать не имею желания. Но тем не менее в тех редких случаях когда я летаю, то мне охота по крайне мере технически быть на равных. В былые времена кликеров просто небыло и тем не менее вертолётчики как то стреляли и не плохо стреляли. Заходите на выделенный сервак под вертолёты, ставьте себе  кликеры,  и мочите друг друга, а в общий котёл ни чего навязывать не надо, есть программы по умолчанию ими и пользуйтесь, как все.
у меня мышь X7,на самой мышке стоит макрос,то есть кликер,никаких программ

Оффлайн ВОВКА

  • Изобличитель словоблудов
  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 50
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #20 : Вторник, 14.01.2014, 20:48 »
В былые времена кликеров просто небыло и тем не менее вертолётчики как то стреляли и не плохо стреляли.
Наверное открою страшную тайну, но скрипты под BF2, в т.ч. и  кликер, появились практически сразу с выходом игры. И если ты про них узнал совсем недавно, то это вовсе не означает, что их не было раньше :)

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #21 : Вторник, 14.01.2014, 21:40 »
товарищь модератор просьба подействовать на этих двух неугомонных ибо тема ,,клитер,, совсем в другом месте , хватит писать где попало))

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #22 : Вторник, 14.01.2014, 22:33 »
товарищь модератор просьба подействовать на этих двух неугомонных ибо тема ,,клитер,, совсем в другом месте , хватит писать где попало))
Коля-Коля-Николай, ну как с тобой согласиться? Разрешено у нас на сервере использовать кликер, или нет? Это разве не правила? ))
 
завязывай) кликер для вертолетчиков это норма.

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #23 : Вторник, 14.01.2014, 22:45 »
Какая-то больная у вас тема- кликер)

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #24 : Вторник, 14.01.2014, 23:25 »
товарищь модератор просьба подействовать на этих двух неугомонных ибо тема ,,клитер,, совсем в другом месте , хватит писать где попало))
Коля-Коля-Николай, ну как с тобой согласиться? Разрешено у нас на сервере использовать кликер, или нет? Это разве не правила? ))
 
 какой смысл добиваться этог если большинство используют. хватит уже)))
 
завязывай) кликер для вертолетчиков это норма.
Пусть норма, если они без него не могут. Я лично знаю летунов, которым не приемлемо пользоваться пользоваться кликером и полностью с ними солидарен.

MaminEjiG

  • Гость
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #25 : Вторник, 21.01.2014, 00:01 »
На мой взгляд правила сервера какие-то не полные... Мне кажется можно зайти на форумы 3-4 серверов и позаимствовать от туда несколько положений, так например:
1. нельзя вывозить игроков аз красную зону, но при этом пилот например вертолета(тот кто первый сел) имеет право требования вылезти стрелка, с целью лететь одному или выбрать другого стрелка(по-моему на сибнете такое было)
2. командиру запрещено принимать участие в любых активных действиях и уж тем более занимать технику (искл. если ком находится на флаге и его атакуют он может попытаться убить этого(их) атакующих) ну или че-нибудь типо в технике можно сидеть если она "афк" и по первому требованию солдата занявшего её выйти из неё.
P.S. это только те положения которые я помню на память
1.На сибнете такого не было, но игроки были там вполне адекватные и поэтому особых проблем с этим не было. Были скрипты, которые не пускали в зону ожидания. На месте истребителя ограничение один человек, в зоне респа ббоевого и бомбера не могло находиться больше двух человек.
2.Командир- валяющиеся тело, у которого открыто меню командования и всё!!! Его задача спотать и т.п. О занимании техники командиром речи и быть не может. На сибнете в "ущимление" командиров было два скрипта. Не место командирам в игре до 12-ти человек на форуме и не место ему в технике. При нарушении этих двух пунктов командира ждала смерть. По-мне это весьма адекватные правила.

Если запрет активно воевать командиру- ущемление прав игрока, то отсутствие командирских прав каждых пехотинцев тоже ущемление. Командиру не место на поле боя, вместе с ударными группами.

Да, согласен, на сибнете с очередью(тимкиллами из-за него) на верт не было проблем.
Другое дело поставит ли Тема такой скрипт? Я был бы за) но ему решать... А вот командиры вообще бесят на GR. Я имею ввиду синяков, которые садятся в технику. И у админов то руки связаны правилами получается? Если уж не скрипт, то хотя бы сделать правило что командиры не должны садиться в технику. Так хоть ингейм-админы смогут что-то сделать.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #26 : Вторник, 21.01.2014, 01:55 »
Сегодня друг в гости заходил RomanNSO, так он в ах. от наших правил. Сегодня на Вок Исланд командывал, бил артой по главке, и несколько раз в кик улетал. Это прям неадекватно. Танк заезжает на вертолётку, и что прикажете с ним делать? С другого танка нельзя, артой нельзя, воздухом нельзя.
В общем летуны себя по полной обезопасили, чтоб они в очереди стояли *beach* спокойно, и их ни кто не трогал, так они себе сейчас еще и танк туда загоняют.
Детский сад, да и только. Чуть что сразу кикают....))

Предлагаю открыть главную базу для любой атаки, это же не НЗБ, что по ней арту нельзя давать, а то вдруг ненароком кого-нибудь ею зацепишь.

 вообщето я уже писал , что скрипт работает  при стрельбе с дальней дистанции и только на авиацию, я стреля из танка от пляжа , нормально все было , я был жив и никто невзлетал).
  скрипт стоит нормальный, тк авианосец находитться в таких же условиях

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #27 : Вторник, 21.01.2014, 08:23 »
Да, но артой то почему нельзя бить? Потому что летчики там верт ждут?))

 по тойже причине что и палба артой по кораблю)

B_Grim_B

  • Гость
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #28 : Вторник, 21.01.2014, 10:43 »

 вообщето я уже писал , что скрипт работает  при стрельбе с дальней дистанции и только на авиацию, я стреля из танка от пляжа , нормально все было , я был жив и никто невзлетал).
  скрипт стоит нормальный, тк авианосец находитться в таких же условиях

Не, Колян, иногда, когда вертолёт поворачивается в любую сторону относительно своего первоначального положения на респе, скрипт не срабатывает. Ему всё-равно с чего и с какой дистанции стрелять, если верт или самолёт будут в своём первоначальном положении, в тот момент, когда ты их уничтожишь, скрипт сработает.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #29 : Вторник, 21.01.2014, 21:01 »

 вообщето я уже писал , что скрипт работает  при стрельбе с дальней дистанции и только на авиацию, я стреля из танка от пляжа , нормально все было , я был жив и никто невзлетал).
  скрипт стоит нормальный, тк авианосец находитться в таких же условиях

Не, Колян, иногда, когда вертолёт поворачивается в любую сторону относительно своего первоначального положения на респе, скрипт не срабатывает. Ему всё-равно с чего и с какой дистанции стрелять, если верт или самолёт будут в своём первоначальном положении, в тот момент, когда ты их уничтожишь, скрипт сработает.

 ну я из сообственных наблюдения сказал, надо тему спрашивать как скрипт работает