Автор Тема: Жалобная книга - Приём жалоб и скриншотов  (Прочитано 307241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #615 : Четверг, 04.07.2019, 00:19 »
Я полностью поддерживаю такой ультиматом при условии, что любой подозрительный игрок обязан будет так сделать. И не по "ЛС админу", а по норм форме, пускай и без доказательств, ибо они будут на видео.
И как игрок администратора прошу:
1. Заставить, под угрозой бана, снять видио своей игры след. игрков:
-Коля в танке.
-Федор с ц4
-Горшок(Горшунов) и тума, хотя в демке, что я когда то просил глянуть Ваню, у него был момент, когда ствол снайперки резко, почти на 90 градусов, перенавелся на другое место. При этом все строго в горизонтальной плосткости, т.е. мышка/провод мышки дернулся/ зацепися отпадает полностью. + небыло "затухания" движения. Т.е. сначала быстро дернулся, а ближе к концу медленнее (анатомия человека).
Пока такие игроки вызывают вопросы.
А так, на одного навалися это плохая идея и привидет к плохим последствиям. Да и помнится ты меня за читы банил. Когда читов не нашли, ты забанил того, кто на меня "донес", играть не дает, помирает при моем заходе в игру... Сомневаюсь.

Мне за радость, держи от меня видео ))
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Rl9h_YA1aMM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Rl9h_YA1aMM</a>

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #616 : Четверг, 04.07.2019, 00:21 »
Я конечно не специалист в этих делах. Не так давно сам писал жалобы на Дублера за мелкие пакости (нарушения) и просил забанить,  но никогда не думал, что он читер. Лично меня он на верте  убивает примерно одинаково как и другие.
Ну, Прапор сам не летает, и против дублера не играл, поэтому, как мне видется, он судит только по к/д, жалобам, и в целом его поведении в вертушке. Поэтому он видел как он летает и что делает, у него четко виден опыт и скил, а не тупой аим для ТВ (да, такой есть). Хотя да, отмечу, что % попаданий очень высок, особенно для данного серва с его особенностями.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #617 : Четверг, 04.07.2019, 00:23 »
Мне за радость, держи от меня видео ))

Спасибо, но речь шла не о демке, а от записи самого игрового процесса от 1 лица, читай захват изображения монитора (фрапс и подобное), либо, тупо на телефон. И не нарезка, а фулл карта, т.е. 30 минут или сколько там, если будет фуллкап, или тима будет жестко сливать.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #618 : Четверг, 04.07.2019, 00:28 »
Я то чо ? У меня вроде кд упало )
Дело не в кд) По нему вообще нельзя судить, мне прет, противоположная тима нубы и т.п. причины, могут стать причиной повышенного кд.
Речь идет, о том, как ты попадаешь с танка, у тебя почти 100% вариант попадания, даже если ты с ххолма съезжаешь или на любой неровной поверности. Еще отметить стоит, пуляния через туман, давольно прицельно и точно и так же твои снаряды постоянно избегают встречи с местной фауной и архитектурой. Та же кубра на 16, верх дамбы, там туева куча арматуры, ящиков, выступов и т.д. но ты все это простреливаешь на ура. Я говорю если мек танк стоит на центральной тачке (верхней) и пуляет в идущий амеровский танк.

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #619 : Четверг, 04.07.2019, 00:29 »
Я вот не понимаю что так сложно записать видос?
Меня тоже просили записать.Я включил телефон и заснял всё.От самого  включения компа и все проблемы.Или вы что-то скрываете?

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #620 : Четверг, 04.07.2019, 00:31 »
Читал, однако, же тогда у нас получается правовая коллизия. Какой пункт правил имеет бОльшую силу? Багоюзанье или "Админский  беспредел" "тм"? Тогда, не банить Барисика, в рамках правила, и класть болт на правила тоже в рамках правил *LOL* А если еще зайти дальше, то выходит что правил у нас нет, п.9 и отвалите со своими нарушениями. Пойду читы скачаю, если че, Коле или Ване на пиво кину, и договоримся *LOL*
Я понимаю что именно пункт 9 хочет сказать (индивидуальный подход к кажому нарушению и соответственно индивидуальное наказание), однако, то КАК он это говорит, по сути, отменяет правила - "все решает админ".
в юриста поиграть чтоли решил?
ну так давай поиграем.
ты Симаса сколько раз тимкиллил за технику?
в бан отправить тебя чтоли, раз уж по правилам и без индивидуального подхода?
И касательно п.9 - ну значит такой вот сервер.
Либо смириться с админским произволом (в котором ты тоже в свое время принимал участие), либо не играть  *READ*

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #621 : Четверг, 04.07.2019, 00:34 »
Я вот не понимаю что так сложно записать видос?
Меня тоже просили записать.Я включил телефон и заснял всё.От самого  включения компа и все проблемы.Или вы что-то скрываете?
Как мне кажется, тут причина в том, что неизвестный/ая, пожаловался/ась и понеслось. При этом для подачи жалоб, подозрений есть принятый формат, и среди этого формата нет "пожалуюсь админу" и скажу "читак", что бы забанил.
А во вторых, дело в исключительности, этот читак, на него пожаловались, а этот знакомы, он 100% чист.
В третьих, то как Прапор поставил ультиматум. Учитывая что есть релакс дом, ваши действия, недальновидны и несут угрозу.

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #622 : Четверг, 04.07.2019, 00:40 »
Я то чо ? У меня вроде кд упало )
Дело не в кд) По нему вообще нельзя судить, мне прет, противоположная тима нубы и т.п. причины, могут стать причиной повышенного кд.
Речь идет, о том, как ты попадаешь с танка, у тебя почти 100% вариант попадания, даже если ты с ххолма съезжаешь или на любой неровной поверности. Еще отметить стоит, пуляния через туман, давольно прицельно и точно и так же твои снаряды постоянно избегают встречи с местной фауной и архитектурой. Та же кубра на 16, верх дамбы, там туева куча арматуры, ящиков, выступов и т.д. но ты все это простреливаешь на ура. Я говорю если мек танк стоит на центральной тачке (верхней) и пуляет в идущий амеровский танк.

Очень странно от тебя такое читать у тебя калаш круче стреляет чем пулемет на танке, вчера ты меня убивал примерно за 1-2 секунды (Много эпизодов) на Blue pearle, а пулемет на танке 3-4 секунды и танк был ближе. Когда ты стреляешь у тебя очень маленький разброс пуль. Но я никого не обвиняю, х.з почему так, иногда мне кажется, что лично мне нужно пол магазина патронов, чтобы кого то застрелить (пыли как от старого ковра  :-D) И если мы встречаемся лоб в лоб, то обычно мне кажется ты меня перебиваешь в 99 случаев из ста.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #623 : Четверг, 04.07.2019, 00:42 »
Читал, однако, же тогда у нас получается правовая коллизия. Какой пункт правил имеет бОльшую силу? Багоюзанье или "Админский  беспредел" "тм"? Тогда, не банить Барисика, в рамках правила, и класть болт на правила тоже в рамках правил *LOL* А если еще зайти дальше, то выходит что правил у нас нет, п.9 и отвалите со своими нарушениями. Пойду читы скачаю, если че, Коле или Ване на пиво кину, и договоримся *LOL*
Я понимаю что именно пункт 9 хочет сказать (индивидуальный подход к кажому нарушению и соответственно индивидуальное наказание), однако, то КАК он это говорит, по сути, отменяет правила - "все решает админ".
в юриста поиграть чтоли решил?
ну так давай поиграем.
ты Симаса сколько раз тимкиллил за технику?
в бан отправить тебя чтоли, раз уж по правилам и без индивидуального подхода?
И касательно п.9 - ну значит такой вот сервер.
Либо смириться с админским произволом (в котором ты тоже в свое время принимал участие), либо не играть  *READ*
А сколько раз меня этот гей (ну я считаю что он гей и спит с мужиками, прими мое мнение или нет) затимкилил за технику и просто так? Да, выглядит как дет сад, но начал все это дело он, до этого я его уважал. Да и я понимаю, что братья админы и все такое, но ИМХО, такой ультиматум перебор тем более по анонимной жалобе. А давай вспомним Аэиркрафта, читака админа. Я даже видео запилил где он с тв через пол карты на пеха в ангаре навелся... и потом еще одно видео где он без спота и юава пехов в голом поле далянта находил... а бана ему так и не прилетело.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #624 : Четверг, 04.07.2019, 00:46 »
Я то чо ? У меня вроде кд упало )
Дело не в кд) По нему вообще нельзя судить, мне прет, противоположная тима нубы и т.п. причины, могут стать причиной повышенного кд.
Речь идет, о том, как ты попадаешь с танка, у тебя почти 100% вариант попадания, даже если ты с ххолма съезжаешь или на любой неровной поверности. Еще отметить стоит, пуляния через туман, давольно прицельно и точно и так же твои снаряды постоянно избегают встречи с местной фауной и архитектурой. Та же кубра на 16, верх дамбы, там туева куча арматуры, ящиков, выступов и т.д. но ты все это простреливаешь на ура. Я говорю если мек танк стоит на центральной тачке (верхней) и пуляет в идущий амеровский танк.

Очень странно от тебя такое читать у тебя калаш круче стреляет чем пулемет на танке, вчера ты меня убивал примерно за 1-2 секунды (Много эпизодов) на Blue pearle, а пулемет на танке 3-4 секунды и танк был ближе. Когда ты стреляешь у тебя очень маленький разброс пуль. Но я никого не обвиняю, х.з почему так, иногда мне кажется, что лично мне нужно пол магазина патронов, чтобы кого то застрелить (пыли как от старого ковра  :-D) И если мы встречаемся лоб в лоб, то обычно мне кажется ты меня перебиваешь в 99 случаев из ста.
Это называется кривой рег) Особенность серва) Разброс регулируется сервом, а не клиетом. С танком сложнее управляться) Вчера у меня был рег и не лагало. Так что да, вчера на блю я отжигал) По пол-магащина, угу, бывает и такое, особенно у Мки. Вчера в обед, тоже на блю, в упор рожок в тело встадил... не не убил. Причем реально в упор, были в коридоре домика, а тело только реснулось.
Тебе лишь кажется) Дело не в перебивки так таковой, а в скорости реакции, и пинге, и реге. Тут сервак с особенностями, у меня даже ТВ сквозь бтры стали проходить, про коровы и боевые молчу.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #625 : Четверг, 04.07.2019, 00:50 »
Я то чо ? У меня вроде кд упало )
Дело не в кд) По нему вообще нельзя судить, мне прет, противоположная тима нубы и т.п. причины, могут стать причиной повышенного кд.
Речь идет, о том, как ты попадаешь с танка, у тебя почти 100% вариант попадания, даже если ты с ххолма съезжаешь или на любой неровной поверности. Еще отметить стоит, пуляния через туман, давольно прицельно и точно и так же твои снаряды постоянно избегают встречи с местной фауной и архитектурой. Та же кубра на 16, верх дамбы, там туева куча арматуры, ящиков, выступов и т.д. но ты все это простреливаешь на ура. Я говорю если мек танк стоит на центральной тачке (верхней) и пуляет в идущий амеровский танк.

На дамбе16 вообще больше удачи , да и место такое что можно с выстрела вынести

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #626 : Четверг, 04.07.2019, 00:53 »
Я то чо ? У меня вроде кд упало )
Дело не в кд) По нему вообще нельзя судить, мне прет, противоположная тима нубы и т.п. причины, могут стать причиной повышенного кд.
Речь идет, о том, как ты попадаешь с танка, у тебя почти 100% вариант попадания, даже если ты с ххолма съезжаешь или на любой неровной поверности. Еще отметить стоит, пуляния через туман, давольно прицельно и точно и так же твои снаряды постоянно избегают встречи с местной фауной и архитектурой. Та же кубра на 16, верх дамбы, там туева куча арматуры, ящиков, выступов и т.д. но ты все это простреливаешь на ура. Я говорю если мек танк стоит на центральной тачке (верхней) и пуляет в идущий амеровский танк.

На дамбе16 вообще больше удачи , да и место такое что можно с выстрела вынести
Давайте тогда все запилим видео и скиним сюда) Развеем сомнения друг друга.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #627 : Четверг, 04.07.2019, 00:58 »
Я ленивый , такой херней я заниматься не буду(про видео)

Оффлайн #dublyor

  • Banned
  • Гость
  • *
  • Сообщений: 0
  • RP: +6/-1
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: #dublyor
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #628 : Четверг, 04.07.2019, 01:06 »
Скажу только одно, это абсурд!

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #629 : Четверг, 04.07.2019, 02:41 »
а я не против.
только делаем так
1.видео делаем с самого нажатие кнопки ВКЛ на компе
2.и показываем конфиги свои и как запускаем батлу.
не нужно писать всю игру только СКИЛ
я могу сделать это первый