Автор Тема: Обсуждение  (Прочитано 16147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #30 : Пятница, 16.06.2017, 11:46 »
Мы уже соскучились  *respect* ))

Оффлайн Тракторист

  • TRUMP Your Body!
  • Banned
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 126
  • RP: +0/-10
  • Let"s Battlefield2 Great Again!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Tpakmopucm
Re: Обсуждение
« Ответ #31 : Пятница, 16.06.2017, 18:16 »
Ни я, не ты не можешь точно сказать, о чем говорили поэты того времени. А рассуждать можно о многом в литературе. Вот, например, есть у Пушкина сказка "О рыбаке и рыбке" Вот и думай, как её связать с нашей действительностью.
да хоть Колобок можно связать с реалиями нынешними,а о том что писали поэты Точно могут рассказать только они.Доска Уиджи есть?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #32 : Суббота, 18.11.2017, 02:19 »
Странного думаю ничего нет. Чем ближе у нас выборы - тем яростней активизируется "наша" оппозиция. Сколько новых лиц уже хочет занять пост президента. Что думаете о кандидатах? Без тра-ля-ля, по существу.

Оффлайн Тракторист

  • TRUMP Your Body!
  • Banned
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 126
  • RP: +0/-10
  • Let"s Battlefield2 Great Again!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Tpakmopucm
Re: Обсуждение
« Ответ #33 : Суббота, 18.11.2017, 17:29 »
Оле-жку в президенты!!!! :fans:

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #34 : Суббота, 23.12.2017, 01:22 »
Лесть мне не поможет :-) А слова без иронии и сарказма - вполне тут подойдут.

Оффлайн Тракторист

  • TRUMP Your Body!
  • Banned
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 126
  • RP: +0/-10
  • Let"s Battlefield2 Great Again!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Tpakmopucm
Re: Обсуждение
« Ответ #35 : Воскресенье, 24.12.2017, 16:17 »
не,нельзя тебя в президенты.Слоупок не может стать президентом.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #36 : Пятница, 29.12.2017, 00:14 »
Либералов никогда не любил. А тех либералов, что за монетку продадут мать родную - уже либо выгонять из страны нужно или более кардинальными методами их вычищать. Только воняют и поганят.

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: Обсуждение
« Ответ #37 : Понедельник, 19.11.2018, 21:36 »
А я согласна с Нафом. Родилась в посёлке, в котором была печатная фабрика. В 90-х фабрика пошла по рукам, распилили на кусочки, теперь там просто развалины. На посёлке можно ставить крест. На моём там доме - тоже. Как и на его стоимости в случае продажи. Легко ли у нас найти девушке с техническим образованием работу без кумовства и связей в чужом городе?) Целое приключение :BF-devil: Как и выжить там с нуля, в принципе. "Я узнал, что у меня нет в России ничего" - в точку.

Оффлайн [Tob]eS.p.A.

  • Надпись над аватаром
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 411
  • RP: +11/-1
  • Заместитель Вице-Президента
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [Tob]eS.p.A.
Re: Обсуждение
« Ответ #38 : Вторник, 20.11.2018, 01:29 »
А я согласна с Нафом. Родилась в посёлке, в котором была печатная фабрика. В 90-х фабрика пошла по рукам, распилили на кусочки, теперь там просто развалины. На посёлке можно ставить крест. На моём там доме - тоже. Как и на его стоимости в случае продажи. Легко ли у нас найти девушке с техническим образованием работу без кумовства и связей в чужом городе?) Целое приключение :BF-devil: Как и выжить там с нуля, в принципе. "Я узнал, что у меня нет в России ничего" - в точку.
все же это частные случаи, кто такой наф и почему ты с этим соглашаешься, у меня есть пример моего троюродного брата, тоже крупный поселок при союзе,  тоже дно после союза, я когда туда нынче приезжаю, фейспалмю всю дорогу. и ничего поцан в роснефти пилит нефть, или ты про стеклянный потолок ?
просто

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение
« Ответ #39 : Вторник, 20.11.2018, 02:17 »
А я согласна с Нафом. Родилась в посёлке, в котором была печатная фабрика. В 90-х фабрика пошла по рукам, распилили на кусочки, теперь там просто развалины. На посёлке можно ставить крест. На моём там доме - тоже. Как и на его стоимости в случае продажи. Легко ли у нас найти девушке с техническим образованием работу без кумовства и связей в чужом городе?) Целое приключение :BF-devil: Как и выжить там с нуля, в принципе. "Я узнал, что у меня нет в России ничего" - в точку.

Очень легко , мужики с техническим образованием небольно идут работать за такие деньги , одно время на заводе в моем цехе , были технологи почти одни девченки прсле института. Общагу дают .

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: Обсуждение
« Ответ #40 : Вторник, 20.11.2018, 06:54 »
А я согласна с Нафом. Родилась в посёлке, в котором была печатная фабрика. В 90-х фабрика пошла по рукам, распилили на кусочки, теперь там просто развалины. На посёлке можно ставить крест. На моём там доме - тоже. Как и на его стоимости в случае продажи. Легко ли у нас найти девушке с техническим образованием работу без кумовства и связей в чужом городе?) Целое приключение :BF-devil: Как и выжить там с нуля, в принципе. "Я узнал, что у меня нет в России ничего" - в точку.
все же это частные случаи, кто такой наф и почему ты с этим соглашаешься, у меня есть пример моего троюродного брата, тоже крупный поселок при союзе,  тоже дно после союза, я когда туда нынче приезжаю, фейспалмю всю дорогу. и ничего поцан в роснефти пилит нефть, или ты про стеклянный потолок ?

Да, частный случай, не спорю. Наф - Naf^Naf) Побуду немного кэпом) Если такое сокращение возбраняется - прошу прощения. Соглашаюсь с ним, потому что тоже не нравится политическая, социальная и экономическая обстановка в стране. По поводу стеклянного потолка - не раз сталкивалась даже на собеседованиях с подобным явлением. Неприятно. С одной стороны, понимаю, что предприятию выгоднее взять, допустим, на должность оператора конвеерной линии мужчину, ведь ремонт, если что из строя выйдет, с большей вероятностью тоже можно будет скинуть на него, даже если это не входит напрямую в обязанности (однажды прямым текстом так и сказали в отделе кадров)) С другой, вроде как ремонтный цех или бригада обычно имеется для таких дел. Но это уже совсем частности. За братишку рада) Еее, форум жив))))) *fly*

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: Обсуждение
« Ответ #41 : Вторник, 20.11.2018, 07:05 »
А я согласна с Нафом. Родилась в посёлке, в котором была печатная фабрика. В 90-х фабрика пошла по рукам, распилили на кусочки, теперь там просто развалины. На посёлке можно ставить крест. На моём там доме - тоже. Как и на его стоимости в случае продажи. Легко ли у нас найти девушке с техническим образованием работу без кумовства и связей в чужом городе?) Целое приключение :BF-devil: Как и выжить там с нуля, в принципе. "Я узнал, что у меня нет в России ничего" - в точку.

Очень легко , мужики с техническим образованием небольно идут работать за такие деньги , одно время на заводе в моем цехе , были технологи почти одни девченки прсле института. Общагу дают .

Не очень. Трое парней из моей группы на местный машиностроительный завод с треском протиснулись. Из 20 человек. Остальные кто где, большей частью не по специальности. Про то, что где-то до сих пор дают общагу при устройстве на работу вообще не знала. Мб просто я такая "везучая")

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #42 : Вторник, 31.03.2020, 01:33 »
https://coub.com/view/22mbct Про какую демократию неокрепшую у нас речь вел Медведев... ХЗ) Одна либерда хочет занять место другой либерды просто. Как в математике - от перемены мест слагаемых - сумма не меняется

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #43 : Вторник, 31.03.2020, 02:29 »
Олежик привет

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение
« Ответ #44 : Вторник, 31.03.2020, 02:31 »
Второй сервер поди настроите , а то на основном не протолнутся.