Автор Тема: Обсуждение: Правила игровых серверов  (Прочитано 41155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #60 : Вторник, 26.07.2016, 17:17 »
Призываю ингеймов, внимательнее следить за атакой НЗБ. В основном, кто фармит НЗБ - непробиваемые люди.  На карту кик таких стоит сразу пушить. А не ждать, пока они сами себе кик сделают. От этого зависит процесс игры. А они его нарушают.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #61 : Вторник, 26.07.2016, 18:23 »
 *russian*.
Призываю ингеймов, внимательнее следить за атакой НЗБ. В основном, кто фармит НЗБ - непробиваемые люди.  На карту кик таких стоит сразу пушить. А не ждать, пока они сами себе кик сделают. От этого зависит процесс игры. А они его нарушают.

Может просто постораемся ихубить

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #62 : Вторник, 26.07.2016, 19:33 »
*russian*.
Призываю ингеймов, внимательнее следить за атакой НЗБ. В основном, кто фармит НЗБ - непробиваемые люди.  На карту кик таких стоит сразу пушить. А не ждать, пока они сами себе кик сделают. От этого зависит процесс игры. А они его нарушают.

Может просто постораемся ихубить

Коля. Я не разделяю твой оптимизм. Справедливость... Вот что должно быть. И ты, как ингейм, должен вершить суд над провинившимися, так сказать. Поблажки и так есть - скрипты. Но если человек непробиваем. Он должен быть наказан. Можно и администраторов игровых в халатности уличить. И не только в халатности...

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #63 : Вторник, 26.07.2016, 23:36 »
дак и я про тоже , чтоб тебе скучно небыло на взлетке стоять)))

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #64 : Среда, 27.07.2016, 00:09 »
дак и я про тоже , чтоб тебе скучно небыло на взлетке стоять)))
Пошутил. Засчитано) Мне есть чем заняться в игре и это решаю я :-) А игровые администраторы (в частности ты) решают судьбу нарушителей. Но больно они лояльны (игровые администраторы). Или просто не следят за игрой, кроме своей?

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #65 : Среда, 27.07.2016, 00:57 »
дак и я про тоже , чтоб тебе скучно небыло на взлетке стоять)))
Пошутил. Засчитано) Мне есть чем заняться в игре и это решаю я :-) А игровые администраторы (в частности ты) решают судьбу нарушителей. Но больно они лояльны (игровые администраторы). Или просто не следят за игрой, кроме своей?

это не шутка)

Оффлайн DEAN

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 108
  • RP: +12/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: DEAN
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #66 : Среда, 27.07.2016, 17:49 »
Ясен перец привыкли ворон считать на нзб, один человек прибежит и раскладывает всех, а все стоят и вместо того чтобы убить его, ноют в чат что их на нзб терроризируют бедненьких, раньше специально никакого сопротивления не оказывали и давали себя убить, чтобы скрипт сделал свое дело, но щас скрипт не работает, а они все равно стоят как вкопанные и строчат, лолитосы)
Ракую в батле с 2005

Оффлайн Maxx19

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 513
  • RP: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #67 : Среда, 27.07.2016, 17:59 »
Знаю несколько товарищей,  они на подобные высказывания отвечают всегда так - в жизни на войне жалко нет админов, перебил всех и все.. Олег,  нельзя раслабляться,  враг этого только и ждет. пользуйся принципом 'тут нет ни бабушек ни мам,  прикрывая свой сральник сам!' и у тебя не будет проблем  на любом сервере..

Оффлайн [Tob]eS.p.A.

  • Надпись над аватаром
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 411
  • RP: +11/-1
  • Заместитель Вице-Президента
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [Tob]eS.p.A.
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #68 : Среда, 27.07.2016, 18:34 »
отвечу в твоем стиле, Олежа, если вас убивают на нзб, то наверно вы делаете что-то не так. Тут три варианта; либо вы тупо слили все точки, либо плохо летаете, катаете танк, ну  третий вариант - это люди которые помогают взбодрить игру, любя вас на базе, а иначе это никак не назвать, ибо со скриптом на очередь, стабильно человека 2-3 курят на точке респа, а оно надо разве., и  результат пункт 1, 40% команды пытаются что там захватить, а другая...
просто

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #69 : Среда, 27.07.2016, 19:31 »
Судя по тому, сколько народу тут за атаку нзб, то:
1. Репорты по данному нарушению от вас игнорятся (вам пофигу что вас валят, а мне - меньше работы. И при этом, все довольны=))).
P/S Забыл добавить, убийство данных лиц (Помидора, Мкса, Дэна, Коли), обойдется без последствий (только скрипт если свое слово скажет). Выглядит, как по мне, справедливо, ратовали - получите. И баны за атаку нзб, если Макс и Коля, кого то забанят, буду считать необоснованными, и будут подаваться жалобы.
2. Если развивать тему, то - "все окей, пока глаз не выбили, правда(с)". Т.е. пока Вы валете, все окей, на ежели Вас, то... пункт первый)
3. Ежели, слушая Дэна и Синьора Помидора, разрешить рейпить базу когда одна тима уверенно и мощно идет ко дну (сливает) другой (т.е. 90% раундов) и у нее не остается точек, то - вэлком на нзб. Выйдет в итоге так, что:
3.1. Попросту припрутся танки/бтр/верт и самолетики по маршруту база - бомбы-нзб, то:
 3.1.1 Тупое набивание фрагов.
 3.1.2. Люди из той команды - дисконет.
 3.1.3. Вам, рейпистам, на следующей мэпе не с кем будет играть.
 3.1.4. Вы сделаете дисконект.
 3.1.5. Сервер пустой.
3.2. Бурги, побывавшие в таком мясе, а они - составляющие значительный % серва, просто не будут заходить сюда.
3.3. Профит, сервак сдох.
« Последнее редактирование: Среда, 27.07.2016, 19:47 от Royer »

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #70 : Среда, 27.07.2016, 19:53 »
меня тыщу раз убили , не одного забаненого))) привык наверно))
пущай скрипты работают, а игроки действуют на свой страх и риск.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #71 : Среда, 27.07.2016, 20:00 »
вот что еще ненравиться. нету возможности отомстить,
тк у нас по одному раунду.

Оффлайн DEAN

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 108
  • RP: +12/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: DEAN
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #72 : Среда, 27.07.2016, 23:36 »
Валите меня полностью на нзб, я только за, никогда не жаловался на это и не собирался, приходите ко мне на нзб хоть толпой, я буду ждать.
Чтобы не вышло в итоге так, что сервер сдох, нужно ограничить атаку спецами и только стрелковым оружием, без техники, на сибе так было и все были счастливы.
Ракую в батле с 2005

Оффлайн .AiRCRAFT.exe.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 602
  • RP: +24/-0
  • ActsSpeakForThemselves
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: <*AiRCRAFT*>exe , llllllxllllll
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #73 : Четверг, 28.07.2016, 03:21 »
Валите меня полностью на нзб, я только за

Ты хорошо подумал?) Я максимум за 5-7 сек убью тебя после респа) Есть ли толк в такой игре?)

Оффлайн Maxx19

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 513
  • RP: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #74 : Четверг, 28.07.2016, 04:03 »
отвечу в твоем стиле, Олежа, если вас убивают на нзб, то наверно вы делаете что-то не так. Тут три варианта; либо вы тупо слили все точки, либо плохо летаете, катаете танк, ну  третий вариант - это люди которые помогают взбодрить игру, любя вас на базе, а иначе это никак не назвать, ибо со скриптом на очередь, стабильно человека 2-3 курят на точке респа, а оно надо разве., и  результат пункт 1, 40% команды пытаются что там захватить, а другая...
Да ты ванга. Поддерживаю.

меня тыщу раз убили , не одного забаненого))) привык наверно))
пущай скрипты работают, а игроки действуют на свой страх и риск.
Ты просто на 2f4чототам иммунитет выработал.

Валите меня полностью на нзб, я только за, никогда не жаловался на это и не собирался, приходите ко мне на нзб хоть толпой, я буду ждать.
Чтобы не вышло в итоге так, что сервер сдох, нужно ограничить атаку спецами и только стрелковым оружием, без техники, на сибе так было и все были счастливы.
На сибе гл. Админ понимал геймплей лучше остальных (он на своем опыте делал игру комфортной), Артем в плане гемплея слабоват и плохо понимает некоторые нуюансы..

п.с. если настроить сервер правильно, шанс что он развалиться минимален (пример тому Сибнет). Но увы Интеграл не устроил Артема как Админ координатор по личным соображениям.. :\