Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - prapor13

Страницы: [1]
1
Друзья всем привет!

Мы предлагаем вам сыграть на карте Insurgency at Alcatraz Island

Карта запускалась в Воскресенье, 6 ноября 2016г. в 18.00 по МСК

Если есть желание повторить, пишите в этой теме!






Территория острова использовалась как защитный форт, позже как военная тюрьма, а затем как сверхзащищённая тюрьма для особо опасных преступников и тех, кто совершал попытки побега из предыдущих мест заключения.

На этот раз в этой сверхсекретной тюрьме произошёл серьёзный бунт, в результате чего очень опасные ребята захватили часть фортификаций и удерживают над ними контроль. Ситуация усугубилась, когда с прибывшими им на подмогу плохими парнями был получен контроль над оружейными складами и телестанцией.

Силы USMC были экстренно выдвинуты по тревоге с целью уничтожения преступных группировок, захвативших контроль над островом! Вам придётся очень непросто, ведь рельеф острова и время играет против вас - вам придётся поторопиться, применить смекалку и немного умений для уничтожения сил противника и зачистки острова!

В качестве сил MEC вам предстоит совершить весьма дерзкий захват тюрьмы и острова Алькатраз! Вы должны захватить контроль прежде чем вам помешает спецназ США!



Карту скачиваем и обязательно распаковываем из архива!
Распакованную папку кидаем в папку с игрой Battlefield 2 -> Mods -> bf2 -> Levels

Если вам нужна помощь в установке - пишите в данной теме  :-)

2
Авто и Мото / Кто чем управляет
« : Вторник, 20.05.2014, 13:38 »
Давайте с начало узнаем кто каким транспортом управляет.А потом исходя из этого будем знать что писать о насущих  проблемах.Если кому что интересно,могу много инфы скинуть о машинах и ремонте.

3
Чат / Свободное Общение
« : Четверг, 27.02.2014, 00:04 »
Что то типа флудилки но по делу

Страницы: [1]