Автор Тема: Обсуждение: Правила игровых серверов  (Прочитано 41142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DEAN

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 108
  • RP: +12/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: DEAN
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #75 : Четверг, 28.07.2016, 08:49 »
Ты хорошо подумал?) Я максимум за 5-7 сек убью тебя после респа) Есть ли толк в такой игре?)
Хорошо, но ты видимо не понял всей сути, тут идет обсуждение атаки не техникой а спеками, на атаку техникой скрипт отрабатывает, поэтому приходи спецом с автоматом, ты наш бог вертолетный, унижай меня, ломай меня полностью за 5-7 секунд.
Ракую в батле с 2005

Оффлайн Maxx19

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 513
  • RP: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #76 : Четверг, 28.07.2016, 09:44 »

Ты хорошо подумал?) Я максимум за 5-7 сек убью тебя после респа) Есть ли толк в такой игре?)
за себя переживай, а то может не те сядут а там таки как я уже взлететь не дадут..

да   со временем ты перегнул...



П.с Дин тему говорит...

Оффлайн PERMSKIY

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 124
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #77 : Четверг, 28.07.2016, 19:02 »
вот что еще не нравиться. нету возможности отомстить,
тк у нас по одному раунду.

кстати о птичках! а почему бы не сделать карты по два раунда? по мне дк летунам это только в кайф: отомстить за прошлый раунд на сложном самолете. пехоте тоже будет интересно сначала ты в обороне, потом в нападении.
и будет более по честному. а то бывает так что вначале карканд за арабов играешь, потом шарки на амеров, затем вейк за китай и т.п.

плюсов больше чем минусов. ИМХО!

Оффлайн Maxx19

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 513
  • RP: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #78 : Четверг, 28.07.2016, 19:10 »
хорошее предложение.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #79 : Четверг, 28.07.2016, 19:42 »
Валите меня полностью на нзб, я только за, никогда не жаловался на это и не собирался, приходите ко мне на нзб хоть толпой, я буду ждать.
Чтобы не вышло в итоге так, что сервер сдох, нужно ограничить атаку спецами и только стрелковым оружием, без техники, на сибе так было и все были счастливы.
За спеков я сам за! 
Это цивилизованно и культурно, а сейчас часто наблюдаю картину, когда бтр катается на взлетке, танки валят, самолетики бомбят и т.д. Но тогда, то этого поста, речь шла об атаки нзб в общем.
Правило сибнета и в путь. (Макс два спека, нет сла среди них и делают что хотят).

Оффлайн Maxx19

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 513
  • RP: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #80 : Четверг, 28.07.2016, 19:49 »
были там слы,  порой полный сквад спеков бегал и 1 медик:))


Олег походу с темы съехал. ..
« Последнее редактирование: Четверг, 28.07.2016, 19:57 от Maxx19 »

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #81 : Четверг, 28.07.2016, 21:42 »
Не, ну понятно что время от времени такое будет. Я сам так бегал))
Другое дело в основном то, очень редко кто приперается на НЗБ. Кто захочет придет и спеком и ат, пешком или на машинке, не суть, суть в том, что мне бы хотелось это видеть цивилизованно.
Поэтому можно легализовать один кит на вражеском НЗБ .

Оффлайн [Tob]eS.p.A.

  • Надпись над аватаром
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 411
  • RP: +11/-1
  • Заместитель Вице-Президента
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [Tob]eS.p.A.
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #82 : Пятница, 29.07.2016, 04:08 »
Судя по тому, сколько народу тут за атаку нзб, то:
1. Репорты по данному нарушению от вас игнорятся (вам пофигу что вас валят, а мне - меньше работы. И при этом, все довольны=))).
P/S Забыл добавить, убийство данных лиц (Помидора, Мкса, Дэна, Коли), обойдется без последствий (только скрипт если свое слово скажет). Выглядит, как по мне, справедливо, ратовали - получите. И баны за атаку нзб, если Макс и Коля, кого то забанят, буду считать необоснованными, и будут подаваться жалобы.
2. Если развивать тему, то - "все окей, пока глаз не выбили, правда(с)". Т.е. пока Вы валете, все окей, на ежели Вас, то... пункт первый)
3. Ежели, слушая Дэна и Синьора Помидора, разрешить рейпить базу когда одна тима уверенно и мощно идет ко дну (сливает) другой (т.е. 90% раундов) и у нее не остается точек, то - вэлком на нзб. Выйдет в итоге так, что:
3.1. Попросту припрутся танки/бтр/верт и самолетики по маршруту база - бомбы-нзб, то:
 3.1.1 Тупое набивание фрагов.
 3.1.2. Люди из той команды - дисконет.
 3.1.3. Вам, рейпистам, на следующей мэпе не с кем будет играть.
 3.1.4. Вы сделаете дисконект.
 3.1.5. Сервер пустой.
3.2. Бурги, побывавшие в таком мясе, а они - составляющие значительный % серва, просто не будут заходить сюда.
3.3. Профит, сервак сдох.
ты епт кто такой чтобы на личности переходить, админь в меру своих возможностей. я извини не просто так таких как ты обижаю на базе, есть у меня какая-то гражданская позиция, и это у меня с Сережой есть зеленой свет щемить таких как ты.
просто

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #83 : Пятница, 29.07.2016, 05:30 »
Судя по тому, сколько народу тут за атаку нзб, то:
1. Репорты по данному нарушению от вас игнорятся (вам пофигу что вас валят, а мне - меньше работы. И при этом, все довольны=))).
P/S Забыл добавить, убийство данных лиц (Помидора, Мкса, Дэна, Коли), обойдется без последствий (только скрипт если свое слово скажет). Выглядит, как по мне, справедливо, ратовали - получите. И баны за атаку нзб, если Макс и Коля, кого то забанят, буду считать необоснованными, и будут подаваться жалобы.
2. Если развивать тему, то - "все окей, пока глаз не выбили, правда(с)". Т.е. пока Вы валете, все окей, на ежели Вас, то... пункт первый)
3. Ежели, слушая Дэна и Синьора Помидора, разрешить рейпить базу когда одна тима уверенно и мощно идет ко дну (сливает) другой (т.е. 90% раундов) и у нее не остается точек, то - вэлком на нзб. Выйдет в итоге так, что:
3.1. Попросту припрутся танки/бтр/верт и самолетики по маршруту база - бомбы-нзб, то:
 3.1.1 Тупое набивание фрагов.
 3.1.2. Люди из той команды - дисконет.
 3.1.3. Вам, рейпистам, на следующей мэпе не с кем будет играть.
 3.1.4. Вы сделаете дисконект.
 3.1.5. Сервер пустой.
3.2. Бурги, побывавшие в таком мясе, а они - составляющие значительный % серва, просто не будут заходить сюда.
3.3. Профит, сервак сдох.
ты епт кто такой чтобы на личности переходить, админь в меру своих возможностей. я извини не просто так таких как ты обижаю на базе, есть у меня какая-то гражданская позиция, и это у меня с Сережой есть зеленой свет щемить таких как ты.
Уважаемый обиженный, не соблаговолите ли выделить красным текстом часть текста, где по вашему Уважаемому мною мнению, я Вас оскорбил и перешел на личности.

"Заместитель Вице-Президента" понятно, клиника, завышенное ЧСВ. Разговор окончен.

Оффлайн Rusticolus

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 351
  • RP: +11/-4
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #84 : Суббота, 30.07.2016, 12:12 »
вот что еще не нравиться. нету возможности отомстить,
тк у нас по одному раунду.

кстати о птичках! а почему бы не сделать карты по два раунда? по мне дк летунам это только в кайф: отомстить за прошлый раунд на сложном самолете. пехоте тоже будет интересно сначала ты в обороне, потом в нападении.
и будет более по честному. а то бывает так что вначале карканд за арабов играешь, потом шарки на амеров, затем вейк за китай и т.п.

плюсов больше чем минусов. ИМХО!
То-же обеими руками за.
И вот только ты думаешь, а вот щас пусть и он увидит, что и я умею взлетку шлифовать.... а включается джалалобад.
И либо выходишь, либо что то не хорошее думается.

Оффлайн [Tob]eS.p.A.

  • Надпись над аватаром
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 411
  • RP: +11/-1
  • Заместитель Вице-Президента
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [Tob]eS.p.A.
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #85 : Воскресенье, 31.07.2016, 10:28 »
Коверкивание префикса, это признак чего? Ты же совершенно незнакомому человеку такое пишешь,  пускай это и на почве игры.
Ну и диагнозы  ставить, даже совершенно не зная почему и что да как. Я вежливо поинтересуюсь, а вы мистер адекватны ли часом?
« Последнее редактирование: Воскресенье, 31.07.2016, 10:49 от [Tob]eS.p.A. »
просто

Оффлайн Rusticolus

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 351
  • RP: +11/-4
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #86 : Четверг, 11.08.2016, 04:35 »
Коверкивание префикса, это признак чего? Ты же совершенно незнакомому человеку такое пишешь,  пускай это и на почве игры.
Ну и диагнозы  ставить, даже совершенно не зная почему и что да как. Я вежливо поинтересуюсь, а вы мистер адекватны ли часом?
Префикс это префикс. За присваивание чужого раньше иногда морду били, при чем в реале. А уж бан  ника по серверам... само собой. Лично мне, когда  был админом и случилась такая оказия, почти все адимны из постсовет сегмента не отказали. Но тогда мы играли фанвары и расклад был совсем другой.

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #87 : Пятница, 12.08.2016, 20:09 »
Что опять? Откуда Олег съехал? И что за трабла с префиксами?
 

Спойлер
Типичный российский фильм о ВОВ (Утомленные Службой Советскому Союзу) Small | Large

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #88 : Суббота, 12.10.2019, 16:59 »
В скором будющем На сервере начнет работать скрипт на очередь.
По этому предупреждаю вертолётчиков за тимкилл будет сразу бан на раунд!!!
ждём очереди как в 90х за колбасой и не нервничеам
 *yup* *yup* *yup*

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #89 : Суббота, 12.10.2019, 20:15 »
В скором будющем На сервере начнет работать скрипт на очередь.
По этому предупреждаю вертолётчиков за тимкилл будет сразу бан на раунд!!!
ждём очереди как в 90х за колбасой и не нервничеам
 *yup* *yup* *yup*

Люблю этот скрипт)))