Автор Тема: Обсуждение: 256 Игровых слотов и 20 игроков в скваде  (Прочитано 12278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Думаю скоро переделаем маплист *READ*

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Обсуждение: 256 Игровых слотов и 20 игроков в скваде
« Ответ #16 : Понедельник, 30.12.2019, 02:16 »
Думаю скоро переделаем маплист *READ*
"Да, переделаем" - Сказал Денчик, уходя спать прям посреди этого действа. Красавчик.

В общем и целом проект маплиста уже есть, 1/3 работы сделана  :-)
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Так а как? ты свалил куда-то . я закалибался ждать а остальные не рыба не мясо. Только му да му))))  >:o

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Думаю скоро переделаем маплист *READ*
"Да, переделаем" - Сказал Денчик, уходя спать прям посреди этого действа. Красавчик.

В общем и целом проект маплиста уже есть, 1/3 работы сделана  :-)
А что конкретно Вы делаете с мэп листом? Какая логика(не причина!!) лежит в основе передела?

Да, хотел бы спросить, есть ли возможность уменьшить кол-во человек в скваде до 10-12. Как то хреново, когда проходит один человек, а на нем 50%-100% тимы респается. Вчера на блю перле такое было, прошел Вир, и все, 50-70% тимы на китайской главке. Несколько дисбалансно на мой взгляд. + баланс портитится, да и другие сквады страдают от нехватки человек.

И есть еще косяк, по поводу спота машинок, на сканере они есть, а заспотать я их немогу. Примерно такая же история как с вертушками/самолетами. Есть решения этих траблов?

Оффлайн Wiror

  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 68
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Wiror
Думаю скоро переделаем маплист *READ*
"Да, переделаем" - Сказал Денчик, уходя спать прям посреди этого действа. Красавчик.

В общем и целом проект маплиста уже есть, 1/3 работы сделана  :-)
А что конкретно Вы делаете с мэп листом? Какая логика(не причина!!) лежит в основе передела?

Да, хотел бы спросить, есть ли возможность уменьшить кол-во человек в скваде до 10-12. Как то хреново, когда проходит один человек, а на нем 50%-100% тимы респается. Вчера на блю перле такое было, прошел Вир, и все, 50-70% тимы на китайской главке. Несколько дисбалансно на мой взгляд. + баланс портитится, да и другие сквады страдают от нехватки человек.

И есть еще косяк, по поводу спота машинок, на сканере они есть, а заспотать я их немогу. Примерно такая же история как с вертушками/самолетами. Есть решения этих траблов?

Обе команды находятся в равных условиях, каждая команда может сделать 1 сквад в 20 человек если захочет, или 2 по 10 или 8 по 3... Разумно делать много сквадов маленьких, но тогда они должны играть слажено и знать поставленную команду от командира(а это бывает или на чемпионатах или очень очень редко здесь)... ЕСЛИ ВСЕ 20 тел берут со мной главку, то вы можете отжать в это время остальную всю карту(там ведь не осталось никого на защите, все ведь здесь...) Или просто появится всей командой на обороне главки(всей командой, например 30тел и защитить её). Просто есть командные промашки, когда просмотрели что я через всю карту прошёл до вашей главки, а на защите не всегда появляетесь, это просто командные промашки....а не дисбаланс. Все находятся в равных условиях. И кто играл со мной в скваде, понимают, что я распределяю свой сквад по всей карте(выполняю функцию командера), и на мне, дай бог...появится человек 10 мак, а то и вдовём флаги берём, при том что 20 тел в скваде. На носу новогодние праздники и онлайн по 80 человек не загорами. Взять флаг в одного или вдвоём(из скавда 6 человек появится несколько человек всего на сквадном) будет нереально, командная игра просто превратиться в перестрелку...

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Думаю скоро переделаем маплист *READ*
"Да, переделаем" - Сказал Денчик, уходя спать прям посреди этого действа. Красавчик.

В общем и целом проект маплиста уже есть, 1/3 работы сделана  :-)
А что конкретно Вы делаете с мэп листом? Какая логика(не причина!!) лежит в основе передела?

Да, хотел бы спросить, есть ли возможность уменьшить кол-во человек в скваде до 10-12. Как то хреново, когда проходит один человек, а на нем 50%-100% тимы респается. Вчера на блю перле такое было, прошел Вир, и все, 50-70% тимы на китайской главке. Несколько дисбалансно на мой взгляд. + баланс портитится, да и другие сквады страдают от нехватки человек.

И есть еще косяк, по поводу спота машинок, на сканере они есть, а заспотать я их немогу. Примерно такая же история как с вертушками/самолетами. Есть решения этих траблов?

Обе команды находятся в равных условиях, каждая команда может сделать 1 сквад в 20 человек если захочет, или 2 по 10 или 8 по 3... Разумно делать много сквадов маленьких, но тогда они должны играть слажено и знать поставленную команду от командира(а это бывает или на чемпионатах или очень очень редко здесь)... ЕСЛИ ВСЕ 20 тел берут со мной главку, то вы можете отжать в это время остальную всю карту(там ведь не осталось никого на защите, все ведь здесь...) Или просто появится всей командой на обороне главки(всей командой, например 30тел и защитить её). Просто есть командные промашки, когда просмотрели что я через всю карту прошёл до вашей главки, а на защите не всегда появляетесь, это просто командные промашки....а не дисбаланс. Все находятся в равных условиях. И кто играл со мной в скваде, понимают, что я распределяю свой сквад по всей карте(выполняю функцию командера), и на мне, дай бог...появится человек 10 мак, а то и вдовём флаги берём, при том что 20 тел в скваде. На носу новогодние праздники и онлайн по 80 человек не загорами. Взять флаг в одного или вдвоём(из скавда 6 человек появится несколько человек всего на сквадном) будет нереально, командная игра просто превратиться в перестрелку...
Не не просмотрел, я тебя спотал, только вот, все остальные были далеко. Не успели, убить. Да и ты там с небольшой (пару) компашкой шел. Те, 1-2 тела, не смогли тебя убить, а потом хренак, тел 15-20 на нашей главке. Сбалансированно? Нет.
Вир, главка на то и главка, а остальные точки, не так важны. Да и потом, после потери главки все(понимающие) попрут ее отбирать, оставив остальные точки пустыми, пару "дядей вась" заберут их без проблем (так и будет в 90% случаях). В итоге, разбитый фронт, и мою тиму зажимают на 1-2 точках (а учитвая расстаняние от точки до точки на блю перле), то это окружение. Так всегда и проиходит. А причина этому, "всего лишь" в 20 тел в скваде. Если бы пришел с 5 (сл не в счет), то разве моментальный отжим возможен? Т.е чистый дисбаланс из за вмешательства администрации в игровой процесс.
Я тебя понимаю как сквадного, но как игрок нет, что интересного в игре типа - "Навались толпой мужики"?
« Последнее редактирование: Вторник, 31.12.2019, 14:45 от Royer »

Оффлайн Wiror

  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 68
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Wiror
В идеале, в командной игре так должны заходит на главку 3-4 сквада пусть даже по 6 человек, с разных флангов и брать её... Но тут нет такой командной игры, в большом скваде хоть какая то связь есть... А мочить меня надо на подступах))) а не на главке

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
В идеале, в командной игре так должны заходит на главку 3-4 сквада пусть даже по 6 человек, с разных флангов и брать её... Но тут нет такой командной игры, в большом скваде хоть какая то связь есть... А мочить меня надо на подступах))) а не на главке
Идеал, на то и идел что он не достижим. Да и потом, одно дело пропустить ВСЮ вражескую тиму через всю карту до 1 точки, другое дело 1 тело. У нас, если помнишь был фронт по мостам, ты прошел, фронт пал, и нас зажали. А причина в чем, в 20 телах что реснулись на тебе. Я же видел сколько вас там бегало. Как муравьи)) Хотя еще на подходе я проспотал 2-3 тел, но никто не отреагировал/не успел вовремя. Хотя мы и выйграли, то это только из за того, что до всех этих событий вас поубивали достаточно и сократили тикиты.
Я ком, я не буду бегать и мочить тебя)
Да и я за это на кубре отыгрался, когда вас в трубе жали)) Но, факта дисбаланса это не отменяет.
« Последнее редактирование: Вторник, 31.12.2019, 14:59 от Royer »

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
У меня как то глаза закровоточили и на руках судорога пробила, когда я увидел, как Лёша спрыгнул с F35 над Аэрфилдом на Вейке. В одно мгновение там человек 15 появилось.

2 секунды - и всё, наигрались китайцы :'(

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
У меня как то глаза закровоточили и на руках судорога пробила, когда я увидел, как Лёша спрыгнул с F35 над Аэрфилдом на Вейке. В одно мгновение там человек 15 появилось.

2 секунды - и всё, наигрались китайцы :'(

А ещё мне кажется у него скрипт стоит, который автоматически всех игроков в сквад зовет. Хз как это работает  :BF-smile-2:. Почему мне так кажется? Потому что на протяжении всего раунда он зовет в сквад. Отказываешься, а он все равно зовет. Бывает заходишь в сквад овер 20 чел, а сл афк весь раунд. GG че *LOL*

Оффлайн Wiror

  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 68
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Wiror
У меня как то глаза закровоточили и на руках судорога пробила, когда я увидел, как Лёша спрыгнул с F35 над Аэрфилдом на Вейке. В одно мгновение там человек 15 появилось.

2 секунды - и всё, наигрались китайцы :'(

А ещё мне кажется у него скрипт стоит, который автоматически всех игроков в сквад зовет. Хз как это работает  :BF-smile-2:. Почему мне так кажется? Потому что на протяжении всего раунда он зовет в сквад. Отказываешься, а он все равно зовет. Бывает заходишь в сквад овер 20 чел, а сл афк весь раунд. GG че *LOL*
Да, потому что хоть и 20 тел, а зачастую вдвоём втроём стягиваем флаги...

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
У вас с логикой все впорядке? САМА ВОЗМОЖНОСТЬ вносит в игру адовый дисбаланс, а вы - "они сами заходят, они сами заходят". Давайте, к примеру, аимбот разрешим. Он вносит дисбаланс - да, поэтому он разумно и логично запрещен. А тут унас есть ВОЗМОЖНОСТЬ призвать орду с 1 человека, которая все и всех затопчит. Ты с ней что то можешь сделать? Нет. Она вносит дисбаланс - да, поэтому разумно и логична разрешена. (с) Логика.

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Роер ты угомонишся?


Играющие раз в год. Заходят и что то предлогаю. Это нормально?

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Роер ты угомонишся?


Играющие раз в год. Заходят и что то предлогаю. Это нормально?
Чеж тебя так тянет затыкать всех, кто с чем то не согласен или считает что какое то действие ошибкой? Сначало был дублер, которого ты так затыкал, используя свое завышенное ЧСВ как админ ( я видел ваш срачь на джале, когда ты орал что забанишь его, ибо "ку" тебе не делал), что, наряду с прапорм, сагрил атаку на серв, теперь я. Могу предложить тебе сменить ник на "Вахтер", очень подходит, везде лезешь, со своим "важным мнением", всех затыкаешь. Ну подходит же)
Твой аргумент фуфло. Давай по существу.

Да и спасибо тебе, за возмность высказывать свое мнение не будучи преследуемым со стороны администрации. Хаиль Вахтер.

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Сначало был дублер,
Ну не надо только нам в уши лить, что Дублёр играет честно и не надо за себя говорить используя его подорванный авторитет...
RR.Stalker