Автор Тема: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.  (Прочитано 312111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Предлагаю, все правонарушения писать в эту тему.
Всё что вы заметили сами, или о чём вам стало известно ! Всё кидаем сюда!

Заметка от Tema567:
Это тема для обсуждений. Здесь разрешается комментировать, болтать по делу и жаловать в свободной форме!

Флейм и оффтоп здесь не допустимы, только по делу :-)
« Последнее редактирование: Понедельник, 14.03.2016, 05:45 от Tema567 »
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #1 : Среда, 15.01.2014, 04:40 »
kolyan_kirovnet 
Намеренный темкил 3 - раза. Скрин не сделал, свидетелей много.
Прошу принять меры!
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #2 : Среда, 15.01.2014, 04:58 »
Предлагаю, все правонарушения писать в эту тему, не создавать на отдельного игрока тему! Все в одну...сюда.
Майор, доносы и жалобы мужчинам не совсем к лицу, а вот претензии и апелляция, оно как то потактичнее....)

Согласен! Но все же предлагаю в одну тему все кидать! Хватит флудить!))))
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

B_Grim_B

  • Гость
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #3 : Среда, 15.01.2014, 12:46 »
Майор, доносы и жалобы мужчинам не совсем к лицу, а вот претензии и апелляция, оно как то потактичнее....)

Жалоба, претензия и апелляция - абсолютно разные вещи!!!

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #4 : Среда, 15.01.2014, 20:38 »
а смысл какой ? если все решается через Тёму. лучше уж сразу в личку ему писать. А Тёме надо бы быть по жёстче с вами,отобрать админку и отправить в бан на недельку. может и небыло бы такого беспредела.

Оффлайн sinelnikof

  • Разработчик
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 249
  • RP: +13/-0
  • Синий
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: sinelnikof
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #5 : Среда, 15.01.2014, 23:55 »
а смысл какой ? если все решается через Тёму. лучше уж сразу в личку ему писать. А Тёме надо бы быть по жёстче с вами,отобрать админку и отправить в бан на недельку. может и небыло бы такого беспредела.
пожесче? ты просто не знаешь какие условия у нас, ответственности очень много, ни один косяк мимо не проходит, таких условий нет ни на одном сервере, + правило кровь за кровь * 2, если наказание неправомерно админ получает в двухкратном обьеме, а том числе до бана!!!!! так что мы рискуем больше чем остальные игроки это раз,
второе Тема занимаеться более серьезными проблемами чем тимкилы..... меня просто так кикнули....  и все в этом роде, для этого есть старшие админы, тот же санар.
и в третьих просто что за мода пошла... у всех есть адрес тиспик, зайди в сквад на конец к админу, или лучше создай свой позави админа закрой его и там разберитесь, что да почему, у всех есть уши и голос, неадекватных среди админов нет.... пообщайтесь и думаю найдете общий язык, а то детсад получается, в песочнице ругань из за лопатки.... все взрослые люди

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #6 : Четверг, 16.01.2014, 00:34 »
а смысл какой ? если все решается через Тёму. лучше уж сразу в личку ему писать. А Тёме надо бы быть по жёстче с вами,отобрать админку и отправить в бан на недельку. может и небыло бы такого беспредела.
Коляныч, начал пальцем в небо, но в итоге куда то попал. Сейчас покажу куда...)) админка слетает в лёт, даже с таких как Техник, в бан админу, так в двойне, за ошибку тоже бан в двойне. Админ ради порядка ошибётся, и сам пойдет на скамейку запасных, а как адекватный, то есть понимающий, бан по всей строгости, и вдвойне. К тому же и на репорты обязан моментом реагировать, не волнует где ты, на танке или в воздухе. Ещё ты с админкой боевой не трольнёшь с респа ( охота ведь иногда )
Это я тебе ещё далеко не всё перечислил...))

 когда админ ошибается , он обычно извиняется. в вашем случае было преднамеренное выкидывание игрока , тк правила вы знаете. тем более вас там было 2е и в начале разборки вы начали друг друга поддерживать. невключайте дурачка

Оффлайн sinelnikof

  • Разработчик
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 249
  • RP: +13/-0
  • Синий
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: sinelnikof
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #7 : Четверг, 16.01.2014, 02:06 »
беда по певому скрину требую бан за багоюзерство по второму будем разбираться

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #8 : Четверг, 16.01.2014, 07:22 »
а смысл какой ? если все решается через Тёму. лучше уж сразу в личку ему писать. А Тёме надо бы быть по жёстче с вами,отобрать админку и отправить в бан на недельку. может и небыло бы такого беспредела.
Коляныч, начал пальцем в небо, но в итоге куда то попал. Сейчас покажу куда...)) админка слетает в лёт, даже с таких как Техник, в бан админу, так в двойне, за ошибку тоже бан в двойне. Админ ради порядка ошибётся, и сам пойдет на скамейку запасных, а как адекватный, то есть понимающий, бан по всей строгости, и вдвойне. К тому же и на репорты обязан моментом реагировать, не волнует где ты, на танке или в воздухе. Ещё ты с админкой боевой не трольнёшь с респа ( охота ведь иногда )
Это я тебе ещё далеко не всё перечислил...))

 когда админ ошибается , он обычно извиняется. в вашем случае было преднамеренное выкидывание игрока , тк правила вы знаете. тем более вас там было 2е и в начале разборки вы начали друг друга поддерживать. невключайте дурачка

Извинился???!!! За то, что ты нашей взлетке вообще "дышать" не давал? за то, 3 раза тимкильнул? НЕТ!
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #9 : Четверг, 16.01.2014, 08:38 »
а смысл какой ? если все решается через Тёму. лучше уж сразу в личку ему писать. А Тёме надо бы быть по жёстче с вами,отобрать админку и отправить в бан на недельку. может и небыло бы такого беспредела.
Коляныч, начал пальцем в небо, но в итоге куда то попал. Сейчас покажу куда...)) админка слетает в лёт, даже с таких как Техник, в бан админу, так в двойне, за ошибку тоже бан в двойне. Админ ради порядка ошибётся, и сам пойдет на скамейку запасных, а как адекватный, то есть понимающий, бан по всей строгости, и вдвойне. К тому же и на репорты обязан моментом реагировать, не волнует где ты, на танке или в воздухе. Ещё ты с админкой боевой не трольнёшь с респа ( охота ведь иногда )
Это я тебе ещё далеко не всё перечислил...))

 когда админ ошибается , он обычно извиняется. в вашем случае было преднамеренное выкидывание игрока , тк правила вы знаете. тем более вас там было 2е и в начале разборки вы начали друг друга поддерживать. невключайте дурачка

Извинился???!!! За то, что ты нашей взлетке вообще "дышать" не давал? за то, 3 раза тимкильнул? НЕТ!

 маер ну ты думай что пишешь. недавть тебе дышать в игре это мое право. я правило ненарушал. а мой темкил это следствие от твоего произвола , хоть и неправильное , я неотпираюсь от этого . и ты прекрасно понял за что я тебя темкилил. А то получается что всем игроркам которые недаеют вам дышатьт нужно выдавать админки- имунитетеы . у меня проблем с админома небыло ни наодном сервере , а тут уже 2 случай за короткий период и это как бы напрягает.

B_Grim_B

  • Гость
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #10 : Четверг, 16.01.2014, 10:14 »
По правилам нельзя верт репить с техники, он всё переживал что скрипт не работает. После нескольких попыток неудачно взлететь, он кикнул-предупредил тебя

А ты как всегда пишешь ерунду, а когда я тебе приведу неоспоримый аргумент  - начнёшь переходить на личности и оскорблять меня, ибо опровергнуть его не в силах.
А теперь проходим по ссылке и читаем правила:


1.Атака незахватываемых точек и баз
Запрещено убийство/повреждение пехотных войск и техники, находящихся на незахватываемой точке противника, за исключением добивания противника.
В случае непреднамеренного убийства (в том числе перенаведения ракеты) наказание не применяется.
Запрещен артиллерийский обстрел и бомбардировка незахватываемых точек и взлетных полос при них.
Наказание:
- Первое нарушение: предупреждение, либо кик на 5 минут (по усмотрению администрации);
- Последующие: килл, бан на 1 раунд, бан от 1 до 7 дней (по усмотрению администрации).

А потом читаем кодекс:

"...Уничтожение авиации на взлете захватываемых точек - дело самих игроков, но дело это весьма неблагодарное и неприятное. Помните - как вы относитесь к вашим собратьям по оружию (либо оппонентам), так и они к вам"




Оффлайн TEHNIK-ВВС

  • ВВС - СИЛА!
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +23/-0
  • Развивайся
    • Просмотр профиля
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #11 : Четверг, 16.01.2014, 21:30 »
Добавлю:
«Пасти» место респавна на захватываемых точках с целью набивания статистики не допускается, основной задачей командного шутера Battlefield 2 является захват стратегических точек и победа вашей команды, помните об этом в первую очередь!

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #12 : Четверг, 16.01.2014, 22:45 »
Добавлю:
«Пасти» место респавна на захватываемых точках с целью набивания статистики не допускается, основной задачей командного шутера Battlefield 2 является захват стратегических точек и победа вашей команды, помните об этом в первую очередь!

 надеюсь ты говоришь про пехоту

Оффлайн TEHNIK-ВВС

  • ВВС - СИЛА!
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +23/-0
  • Развивайся
    • Просмотр профиля
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #13 : Пятница, 17.01.2014, 03:16 »
Ты че зациклился. тебе ясно дали понять что и как, ты все одно и тоже.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #14 : Пятница, 17.01.2014, 08:49 »
Ты че зациклился. тебе ясно дали понять что и как, ты все одно и тоже.
  что ты дал понять ? вас никто понять неможет , вы идете в разрез с правилами .
  вас спрашивают про правила , вы пишите про то что вам недают дышать много убивают и это вам ненравиться . хочешь убить постарайся убить а невыкинуть игрока.
Добавлю:
«Пасти» место респавна на захватываемых точках с целью набивания статистики не допускается, основной задачей командного шутера Battlefield 2 является захват стратегических точек и победа вашей команды, помните об этом в первую очередь!
С ручного оружия и респаунт пасти не стрёмно, правда статы ты сильно не наколотишь, но чуток подровняешь. Я когда сквад пропускаю непосредственно на флаг, сам стараюсь в это время контролировать респаунд. Не хочу чтоб там тело появилось и весь сквад одной гранатой накрыло. И сквад разумеется в ту сторону не посматривает, знает что там прикрыто.
По сути я бы не отказался от защиты на 3-5 секунд, после того как появился. И техника так бы не блатовала, за эти секунды пока я неуязвим, ракету по любому запустить успею, да и СИ-4 прилепил.