Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Azeron4ik

Страницы: [1]
1
Вот теперь я как отсталый тебе скажу: 2007 год, сервер maxigame.by,  лучший в Беларуси, был тест новых карт, игрокам зашло, были скрипты на очередь в технику про которые не писал, тоже зашло, вы кроме стандартных карт игры не видели. Про какой мод ты мне хотел поведать?

2
Модов нет, все ванильно, что я не так сказал?

3
1.Добавьте карты:
A.T.O.M DAY
Aerial Combat 3.1
Black Hawk Hunt
Codename Valhalla
Course Of The River
Course Of The River
Strike at Karkand 2
Hangar
Smyrna
Провести голосование, пусть игроки заранее скачают и прогонят их индивидуально. Я действительно знаю что пишу))
2.Сделайте рекламу при загрузке стандартных карт, что на сайте можно скачать доп. маппак.
3. Если на карте меньше 40 чел. нет смысла запускать карту на 64!!!!!!
4.Сквады можно ограничить по кол-ву людей, т.к. всё равно 50% в скваде пользы не приносят, заходят к первому создавшемуся и переходить в другие не хотят, из-за этого умирает тимплей. Это происходит потому, что нет конкуренции попасть в сквад к тем кто хочет брать точки и побеждать. Получается солянка и 10+ человек.
5. Если конечно это возможно, то должен быть баланс хотя бы по рангам, а не так, что за одну сторону ёлки, а за другую звёзды, конечно приходят и новые игроки с ёлками, но тем не менее.
6. Мне так кажется, что из ротации нужно убрать такие карты как: Midnight Sun - это бред, половина мне кажется её просто переживают в ожидании следующей норм карты (единственная ночная официалка на которой скила даже в темноте не пакажешь). Songhua Stalemate - карта красивая, но она бессмысленная - туман, дроп с батона для хорошего сквада и всё.
Просто новая карта-новый интерес к игре. Ограниченные сквады- + к тимплею (боты в стороне). Ограниечение размера - тоже + к тимплею и тимворку, т.к. какрканд 20х20 на 64, тут просто людей не растусуешь по карте и смысл 1 чел на 2 км.

Страницы: [1]