Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 599787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Флудилка
« Ответ #2295 : Суббота, 13.07.2019, 22:06 »
Ну дела...
Думал, хоть тут не увижу (не)крутость провинившегося Фёдора (который не испытывает чувства вины)

Так то это честь для него

Оффлайн M1chael1s

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 9
  • RP: +0/-0
  • Воин
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: M1chael1s
Re: Флудилка
« Ответ #2296 : Суббота, 13.07.2019, 22:12 »
Ну дела...
Думал, хоть тут не увижу (не)крутость провинившегося Фёдора (который не испытывает чувства вины)

Так то это честь для него

Ну да. Надеюсь, сей вопрос был поднят ещё до того, как я явился на сервер?

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2297 : Воскресенье, 14.07.2019, 01:54 »
Михаил я чёт думаю ты не в теме

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Флудилка
« Ответ #2298 : Воскресенье, 14.07.2019, 15:54 »
Опять данный объект занимается нарзекой видео для подставы кого то, или обеления себя. Запиши полный момент, который ты на видео представил. Т.е я подбегаю к точке куда брошу ц4, кидаю ц4, затем переключаю на детонатор и вырзываю.

Да, ты даже тут умудрился облажаться, пытаясь подставить меня. Глянь где лежит ц4, и насколько и куда я уже отбежал от нее, прежде чем переключил на детонатор) По времени там примерно 0.7-1 секунда, с момента закладки да момента, смены на детонатор ( в отличии от тебя, переключающего так, что детонатор даже не появляется в кадре) Еще и текст, что ты написал полностью противоречит тому, что на видео) И да, я спеком не играю, ну если ты понимаешь о чем я) Нуб, научись подставлять)

Эта тема, для жалоб, соседняя тема для аппеляций. Так что раз ты обвинил меня, то я могу тут писать)

Будем ждать видео. Хотя учитывая что ты с гнильцом (мое мнение на счет него), я прикидываю что будет за видео и как оно будет нарезано). Да кста, можешь вчерашний карканд глянуть, я там за минут 10 в пехоте набил порядка 25 тел, при этом сдох раза 3-4. И еще, около недели назад, играя на шарки, штурмовал амеровкую главку, так вот, проходя через гору, я там человек 5 или 6 положил. Было в самом конце, игали уже вечером. Тоже включи это в свое видео.

У него практически нет разброса пуль (Вот что бывает когда человек не знает азов механики игры. Разброс считает сервер и только он. Никакой чит на это не способен. Тчк.)
убойная сила мощная, чувак в полете стреляет с автомата и не просто стреляет, а еще убивает игроков по 1-2 игрока. (Стрельба в полете...ммм... чит 100%)
Я тебе больше скажу, иногда, когда я ложись, я умею "переворачиваться", ну если демку смотреть. Это уже точно чит)

А в целом даже забавно. Пехотный нуб наезжает на пехотно-паблик папку)
Ты читак и это доказанный факт, ты спалился. Объясни как ты менее чем за 0,5 секунды переключился  на 4 предмета? Это называеться не нарезка, а доказательства о которых ты слышишь наверно первый раз.
Говоришь с гнильцой, а кто без доказательно поливал меня вчера??) Наверно человек с гнильцой.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 14.07.2019, 16:00 от Torero »

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Флудилка
« Ответ #2299 : Воскресенье, 14.07.2019, 16:10 »
Присмотрись внимательно начиная с 14 сек. там замедлил в 10 раз, ну если ты только проснулся меня Роер в этом и обвинял (быстрое переключение), ты наверно вчера не заходил на форум?

О боже... он реально всех за баранов держит... это переключение с одног СЛОТА на другой, это происходит мгновенно. Время идет только на deploy объекта (в моем случае ствола). Любой скажет, что когда переключает, скажем с винтовки на пистолет, пистолет появляется мгновенно, но пользоваться им сразу нельзя. Нужно подождать пару секунд это и есть deploy. Deploy регулируется ТОЛЬКО СЕРВЕРОМ.
Ты вчера меня в этом обвинял))) Ты меня последний раз в этом и обвинил))  Красава другие не могут, так как читаки и то я переключился не так быстро как ты)) Ты не исправим тебя носом тыкнули в твои читы, а ты отпираешься и меня обвинил, что на тебя жалобу подготовил))

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2300 : Воскресенье, 14.07.2019, 16:43 »
Ты хоть понимаешь как смешно и жалко выглядишь? Все уже знаю что у тебя накрученно, но ты продолжаешь кидаться какашками забрызгивая всех. И да, какие 4 предмета и 0.5 секунд?

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2301 : Воскресенье, 14.07.2019, 16:46 »
Присмотрись внимательно начиная с 14 сек. там замедлил в 10 раз, ну если ты только проснулся меня Роер в этом и обвинял (быстрое переключение), ты наверно вчера не заходил на форум?

О боже... он реально всех за баранов держит... это переключение с одног СЛОТА на другой, это происходит мгновенно. Время идет только на deploy объекта (в моем случае ствола). Любой скажет, что когда переключает, скажем с винтовки на пистолет, пистолет появляется мгновенно, но пользоваться им сразу нельзя. Нужно подождать пару секунд это и есть deploy. Deploy регулируется ТОЛЬКО СЕРВЕРОМ.
Ты вчера меня в этом обвинял))) Ты меня последний раз в этом и обвинил))  Красава другие не могут, так как читаки и то я переключился не так быстро как ты)) Ты не исправим тебя носом тыкнули в твои читы, а ты отпираешься и меня обвинил, что на тебя жалобу подготовил))
Дядь что у тебя с мозгами? Тебя били по ним? Или что? Тебе четко сказали (и даже на видео показали что ты резко (<0.1 секунды) переключаешься с ц4 на детонатор подрываешь и обратно. А ты пытаешься подставить меня с переключением на разные слоты... Ты понимаешь разницу между этим?

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Флудилка
« Ответ #2302 : Воскресенье, 14.07.2019, 16:52 »
Ты хоть понимаешь как смешно и жалко выглядишь? Все уже знаю что у тебя накрученно, но ты продолжаешь кидаться какашками забрызгивая всех.
Я вижу как смешно выглядишь ты)) Ты меня вчера я без доказательно обвинил в том же, только я переключился медленнее, а когда дело коснулась тебя, то уже там возможно ;) Ты, что людей за стадо считаешь, думаешь умнее всех?   Я тебя не обвиняю в быстрых взрывах, я тебя обвиняю в очень быстрых переключениях предметов и это чит. Ты затребовал весь кусок видео, но ты когда меня мочил и тебе весь кусок не нужен был)))  И определись все таки меня ты в чем обвиняешь, а то я уже запутался, были обвинения в быстрых взрывах, потом быстро на пульт перехожу, но все же в 2-х словах НЕ БОЛЕЕ в чем ты меня обвиняешь сегодня??

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Флудилка
« Ответ #2303 : Воскресенье, 14.07.2019, 16:55 »
Парни вас уже читать не интересно идите в личку))

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2304 : Воскресенье, 14.07.2019, 17:03 »
Я вижу как смешно выглядишь ты)) Ты меня вчера я без доказательно обвинил в том же, только я переключился медленнее, а когда дело коснулась тебя, то уже там возможно ;) Ты, что людей за стадо считаешь, думаешь умнее всех?   Я тебя не обвиняю в быстрых взрывах, я тебя обвиняю в очень быстрых переключениях предметов и это чит. Ты затребовал весь кусок видео, но ты когда меня мочил и тебе весь кусок не нужен был)))  И определись все таки меня ты в чем обвиняешь, а то я уже запутался, были обвинения в быстрых взрывах, потом быстро на пульт перехожу, но все же в 2-х словах НЕ БОЛЕЕ в чем ты меня обвиняешь сегодня??

О боже. Вань, давай видео. Федора - Железноголового не пробить)
По порядку.
1. "я переключился медленнее". Чего, чего, медленее? Да ты переключился так, что на обычной скорости детонатор даже не замечаешь.
2. "я тебя обвиняю в очень быстрых переключениях предметов и это чит".. Окей, название чита скажи) А то за всю свою жизнь я ниразу от таком не слышал и не видел. Да и он не возможен в приципе)
3. "Ты затребовал весь кусок видео, но ты когда меня мочил и тебе весь кусок не нужен был)))" Опять врешь, я сразу говорил, что ты обрезал видео, что бы вырезать кусок палева. Так что это наоборотя просил у тебя полное видео) Ей богу, врет отменно, интеллекта только не хватает.
4. "И определись все таки меня ты в чем обвиняешь, а то я уже запутался, были обвинения в быстрых взрывах, потом быстро на пульт перехожу". Что бы взорвать надо на пульт перейти. Быстро перешел на пульт = быстро взорвал. Тебя обивини в том, что бы быстро переключаешь между ц4 и детонатором. Как тут можно не понять в чем тебя обвиняют? Серьезно, как, почти в каждом сообщении пишу в чем тебя обвиняю, но нет, он запутался в чем я его обвиняю.


Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Флудилка
« Ответ #2305 : Воскресенье, 14.07.2019, 17:06 »
Присмотрись внимательно начиная с 14 сек. там замедлил в 10 раз, ну если ты только проснулся меня Роер в этом и обвинял (быстрое переключение), ты наверно вчера не заходил на форум?

О боже... он реально всех за баранов держит... это переключение с одног СЛОТА на другой, это происходит мгновенно. Время идет только на deploy объекта (в моем случае ствола). Любой скажет, что когда переключает, скажем с винтовки на пистолет, пистолет появляется мгновенно, но пользоваться им сразу нельзя. Нужно подождать пару секунд это и есть deploy. Deploy регулируется ТОЛЬКО СЕРВЕРОМ.
Ты вчера меня в этом обвинял))) Ты меня последний раз в этом и обвинил))  Красава другие не могут, так как читаки и то я переключился не так быстро как ты)) Ты не исправим тебя носом тыкнули в твои читы, а ты отпираешься и меня обвинил, что на тебя жалобу подготовил))
Дядь что у тебя с мозгами? Тебя били по ним? Или что? Тебе четко сказали (и даже на видео показали что ты резко (<0.1 секунды) переключаешься с ц4 на детонатор подрываешь и обратно. А ты пытаешься подставить меня с переключением на разные слоты... Ты понимаешь разницу между этим?
Значит я идеально поймал момент за все 5 лет, что я записывал видео только один раз у меня так идеально получилось, если бы у меня были читы у меня так было бы постоянно, неужели во всех видео было мало моментов чистого "красивого" скилла . Посмотри полностью эпизод там было в этом моменте 3-4 взрыва больше так не получилось, у тебя также на видео пульт показался на доли секунды.

Далее если посмотреть тот момент полностью со взрывами обрати внимание на 11 сек., 24 сек., 2:00 мин.
Я тупо ошибся не рассчитал время нажал раньше и не переключился на пульт, а  кинул возле себя С4 и взорвал себя, если бы были читы я бы не допустил ошибку.

ВОТ ВИДЕО в 3 РЕЖИМАХ (Досмотри полностью и внимательно)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kS2D6nz035U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kS2D6nz035U</a>

Вот оригинальное видео с 1:22 м.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=mECaZSqT9vA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mECaZSqT9vA</a>

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2306 : Воскресенье, 14.07.2019, 17:31 »
Ты, что не понимаешь русский язык? Ты вообще понимаешь что тебе пишут? Речь идет о переключении, ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ Ц4 НА ДЕТОНАТОР И ОБРАТНО С ПОДРЫВОМ Ц4, а не о том, с какой скоростью ты кидаешь пакеты, что ты так усердно хочешь доказать. Что пакты кидаются у тебя нормально, да, так тебе за это никто ничего и не говорил. Хватит подменять понятия.
Вот детонатор, который та так усердно показываешь на видео с таймером, на сколько он появляется в кадре, если смотреть полное видео, без обрезки и стопов? На < 0,1 секунды. На норм скорости ты его даже не заметишь в кадре (все что заметишь, что там что то промелькнуло).

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Флудилка
« Ответ #2307 : Воскресенье, 14.07.2019, 17:37 »
Ты, что не понимаешь русский язык? Ты вообще понимаешь что тебе пишут? Речь идет о переключении, ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ Ц4 НА ДЕТОНАТОР И ОБРАТНО С ПОДРЫВОМ Ц4, а не о том, с какой скоростью ты кидаешь пакеты, что ты так усердно хочешь доказать. Что пакты кидаются у тебя нормально, да, так тебе за это никто ничего и не говорил. Хватит подменять понятия.
Вот детонатор, который та так усердно показываешь на видео с таймером, на сколько он появляется в кадре, если смотреть полное видео, без обрезки и стопов? На < 0,1 секунды. На норм скорости ты его даже не заметишь в кадре (все что заметишь, что там что то промелькнуло).
Хорошо на, что это повлияло? Как это мне помогло? Я вложился во время для взрыва (не оспаривается), дальше быстрое переключение предметов значит ? Ok тогда смотрим на твое действие 4 предмета сменилось за 400-500 миллисекунд, делим на 4 и получается на каждый предмет в среднем 0.1 секунды. Я нажал практически идеально сервер принял какие ко мне вопросы? В остальных эпизодах так не получилось почему ? 

Оффлайн Ronen302

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • RP: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Ronen302 aka Deine-Augen
Re: Флудилка
« Ответ #2308 : Воскресенье, 14.07.2019, 17:39 »
Да отстаньте вы от Феди)
Вон здесь чувак тоже с4 в руках взрывает) смотреть с 7:25

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=_GUki1l3azg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_GUki1l3azg</a>

Оффлайн Yuri Gorshunov

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • Будь медиком - хиль нубов
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: gorshunnov a.k.a. ZADwithout
Re: Флудилка
« Ответ #2309 : Воскресенье, 14.07.2019, 19:28 »
Дублер, не шали! :-x