Тема: ЗАХОДИ ИГРАТЬ!Играю, только в другую игру :D
да есть такое упал сервак ппц хочу поиграть вечерком да нескем жаль )) все забили или перешли на другой сервер или забанили всех?))))забанены до осени!!!!
Здарова! Заходим, поднимаем сервак!а ты давай к нам в тимспик подтягивайся,у нас весело бывает)
Есть KILLER-VANYA - есть онлайн, нет KILLER-VANYA нет онлайн :-D
https://www.twitch.tv/videos/151659214 (https://www.twitch.tv/videos/151659214)
Есть KILLER-VANYA - есть онлайн, нет KILLER-VANYA нет онлайн :-DЯ сегодня сдал госы на 4 и сейчас уезжаю пить. Так то можно было бы зайти на часик, но нет. Мои почки и печень сегодня не в моей власти :-D
https://www.twitch.tv/videos/151659214 (https://www.twitch.tv/videos/151659214)
Хедшот (https://www.twitch.tv/videos/152330206)чота ты вчера слабенько играл. Читы наверн слетели *beach*
Два мясных раунда (https://www.twitch.tv/videos/152861958) на super s1забанен на us inf *respect*
Shurum 2 (https://www.twitch.tv/videos/152819642)
В чом суть, на телефоне непоказываетКуда пропал, читерюга?)))
В чом суть, на телефоне непоказываетКуда пропал, читерюга?)))
Обиделся и ушел на 2ф четотам, мне сс нечинятТо-то я смотрю поток бананов остановился :-D 8-)
почему звание не отображает? очки не считает
Spencer - Сегодня в 19:27
Great news @everyone! Battlefield 2 Revive stats are now fully operational! Check out any points you missed over at your BFHQ! https://battlelog.co/bfhq.php
Get in game, and start earning your awards!
: D (https://www.twitch.tv/videos/153350632)рандомщик)
На**й ты к этому пи****су в сквад зашел ? на нем появляешься и сразу дохнешь :( (https://www.twitch.tv/videos/153811923)
На**й ты к этому пи****су в сквад зашел ? на нем появляешься и сразу дохнешь :( (https://www.twitch.tv/videos/153811923)*respect*
На**й ты к этому пи****су в сквад зашел ? на нем появляешься и сразу дохнешь :( (https://www.twitch.tv/videos/153811923)одолел нубов)