T~GAMER

Наши игры => Battlefield 2 => Технический раздел => Тема начата: kolyan_kirovnet от Суббота, 16.04.2016, 01:01

Название: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Суббота, 16.04.2016, 01:01
при загрузке аккаунта сразу идет загрузка сервера нрс четатам, как исправить?
Название: Re: вопрос
Отправлено: ВОВКА от Суббота, 16.04.2016, 13:53
Посмотри в свойствах ярлыка BF2 ничего лишнего не прописано?
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Суббота, 16.04.2016, 15:26
Посмотри в свойствах ярлыка BF2 ничего лишнего не прописано?

там +1меню +1фулскрин . больше ничего нет
Название: Re: вопрос
Отправлено: ВОВКА от Суббота, 16.04.2016, 15:55
Цитата

там +1меню +1фулскрин . больше ничего нет
Посмотри еще в лаунчере: settings/general Auto connect to server
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Суббота, 16.04.2016, 16:26
Цитата

там +1меню +1фулскрин . больше ничего нет
Посмотри еще в лаунчере: settings/general Auto connect to server

где его искать?
Название: Re: вопрос
Отправлено: ВОВКА от Суббота, 16.04.2016, 16:28
C:\Program Files (x86)\EA GAMES\Battlefield 2\BF2.exe\ BF2Launch
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Суббота, 16.04.2016, 16:36
Цитата

там +1меню +1фулскрин . больше ничего нет
Посмотри еще в лаунчере: settings/general Auto connect to server

нет там такой записи
Название: Re: вопрос
Отправлено: ВОВКА от Суббота, 16.04.2016, 16:43

(http://images.netbynet.ru/direct/b873385c046f1c20982f6d02c13130f0.jpg)
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Суббота, 16.04.2016, 16:59
есть вот это BF2ServerLauncher.exe
Название: Re: вопрос
Отправлено: ВОВКА от Суббота, 16.04.2016, 17:02
есть вот это BF2ServerLauncher.exe
Ну, вот в нем и смотри.
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Суббота, 16.04.2016, 17:05
удалил из фаворитов нрс сервера , дак счас сразу к бателогжным подключается
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Суббота, 16.04.2016, 17:13
вроде там все чисто
Название: Re: вопрос
Отправлено: ВОВКА от Суббота, 16.04.2016, 17:22
Да не, нужен bf2launch, он есть в папке с игрой, но только если ты качал баттложную сборку. В старой чистой батле его нет. А тот лаунчер, что выше нужен для другого)
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Суббота, 16.04.2016, 17:25
ну значит нет таккого
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Суббота, 16.04.2016, 17:46
Вот думается мне, а не напишем ли мы такую же сборку с лаунчерами, чтобы заходило сразу только на т-геймер, а на все остальные не пускало..
Раз уж такая пьянка пошла с лаунчерами..
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Четверг, 21.04.2016, 01:26
Что то я то-ли не пойму, то ли лыжи не туда едут..
А на фига вообще все эти лаунчеры?

Не, ну зачем это нужно серверу это ясно.
Зачем это нужно новичкам то-же понятно.
Но зачем это нужно игрокам вроде Коляна?
На крайняк, если как мне лень кнопки нажимать, проще батник нашкрябать один раз.
За то там точно ни чего лишнего не будет.

Вот думается мне, а не напишем ли мы такую же сборку с лаунчерами, чтобы заходило сразу только на т-геймер, а на все остальные не пускало..
Раз уж такая пьянка пошла с лаунчерами..
Что бы заходило сразу на сервак хватит и доп параметров запуска.
А вот как не пустить на другие? Всегда ведь будет можно нажать диссконект и выбрать другой сервер.
Впрочем... варианты есть.  8-)

P.S. Колян ищи, где у тебя включена функция PlayNow.
Думаю дело в этом. Не спроста же баттллог заморачивался с тем, что бы воткнуть свои серваки в верх списка в браузере серверов. Да еще и фаворитами.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Четверг, 21.04.2016, 04:11
Думаю дело в этом. Не спроста же баттллог заморачивался с тем, что бы воткнуть свои серваки в верх списка в браузере серверов. Да еще и фаворитами.
За это их и ругают все админы. Делать так очень и очень не хорошо.. Official, зелёные, вначале списка..

Мы тут паримся, скрипты пишем, стараемся всё время проблемы решать, с читерами боремся, боремся за онлайн.
А они вот так вот просто, запустились и себя в начало списка закинули.. Объявили себя сразу топовыми  :-D

И вообще, батллог ИМХО был местом для сохранения статы, для скачивания игры, для общения.
Они сами обещали не поднимать свои серваки, но в итоге обещание не сдержали. Теперь с ними куча проблем и им самим, и нам.
Подняли сервера, на которых ни скриптов, ни админов, даже простого паниша за ТК.. Зачем делать то, в чём нет опыта и в чём мало разбираешься?
Пройдёт время, сервера допилят, будет норм. Но !!!

Да ладно хрен с ним с зелёной меткой и подъёмом вверх себя любимых ..
Теперь у них пошла какая-то дискриминация кое-кого (это в основном европейские сервера) за боты, за настройки, за поинты, да за помыслы против "батьки батллога".. БАНЫ серверов, их владельцев из списков и с сайта :-D Весело, правда? А что будет дальше?

В общем основатели батллога вообще не в ту степь зарулили, свой сервис дальше в нужном направлении не развивают, а занимаются какими-то серверами, лаунчерами и вендор-локами в итак помирающей от нехватки онлайна игре. Это весьма плохо.

Что я могу сказать, видимо им нужны активно развивающиеся конкуренты  *russian*
Или может выброс в опенсорс мастерсервера и общедоступных списков серверов для ВСЕХ в github их образумит, даже незнаю.
Опенсорс так-то чудеса вообще творит, открывая технологии и дорогу перед людьми.

Пусть ревайв-батллог останется батллогом, таким каким он нужен нам всем. :-)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Четверг, 21.04.2016, 21:35
То что кто то проделав работу вдруг захотел покушать, да не просто хлеб, а с маслом, а еще лучше с икрой - это вполне предсказуемо. Хотя как правило в таких кейсах начинают работать одни, а хотеть кушать начинают уже совсем другие.
Что до мастерсервера на гитхабе...
Если память мне не изменяет, много лет назад ребта из Владика уже подымали его из-за проблем доступа от них к геймспаю. И если покопаться на "профильных" ресурсах, думаю его можно найти и сейчас. Сам я его не проверял, но вещь на столько специфичная и редко кому нужная, что запускать фейк нет ни какого смысла. Опять же это была лишь переработка эмуля от эмулятор от Luigi Auriemma, а у Луи он точно сохранился, и вряд ли он его зажмет.

Ну или как более простой вариант: забить на последние движняки баттллога, и вернуться к старой схеме с приватстатой. Тех кто пришел последние полтора года и еще не понял что пинг нужнее чем глобальная стата можно и потерять, но основное количество все равно останется. Один фиг большинство игроков здесь это бывшие игроки Релакса, Рязанскогого, Дизеля, Совка, Сибнета, СНТ, Баштела, Вбиоса, Байфлая, Мяса, ну и ГР-овцы конечно. И везде была приватная стата. И ничего, играли и не жаловались. Я бы даже сказал привыкли, а тут вдруг снова стали вылазить, отвлекать, уже давным-давно забытые ачивки  :-D.
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Четверг, 21.04.2016, 21:41
можно пример взять с 4фчототам
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Четверг, 21.04.2016, 22:17
Коль, а в чем пример? На 2F4Y все то-же самое.
Это у тебя где то плайнов включен, как я уже говорил, или лаунчер с "закладкой".

Сборку можно сделать, наверное можно и свой лаунчер запилить, для тех кто уже привык.
Но это будет либо шареварная подлянка, либо ни какого толку с этого не будет.
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Четверг, 21.04.2016, 22:43
если я не путаю то этот сервер живет своей жизню, вовсяком случае я его невижу в списке серверов
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Четверг, 21.04.2016, 23:59
Может и так. Но свою стату он по 29к квери порту отдает исправно.
А в игровой браузер я редко заглядываю, только раза 2-3 в год, проверить не появилось ли чего нового.
В остальное время мониторю сервера по кверипортам не запуская игру. Мне так удобнее.
Так что вполне возможно что он работает по старинке и весь входящий траф от спая тупо заворачивает на null, или вовсе блочит на входе.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Пятница, 22.04.2016, 00:17
Мы пишем и свою стату, и глобальную. Этого, полагаю, достаточно для полного удовлетворения всех потребностей среднестатистического игрока.
И с этих буржуев не вижу никакого смысла брать дурные примеры. Тем более что 2ф чотатам давно уже не задаёт топы и совсем не показатель.

Наработки Луиджи и не только у нас не просто применяются, а постоянно совершенствуются. На изначальный код оно уже совсем не похоже, и обрастает разными фишками день ото дня. И называть это фейком никак нельзя, поскольку принцип единый для всех сервисов, и они одинаково легитимны (или нелегитимны, в зависимости от степени шизанутости того, кто так считает).

Будь единый децентрализованный стандарт, жилось бы нам всем гораздо проще.. Сервисы хаб и бл не воевали бы друг с другом, и кстати именно по этой причине они ведут такие грязные игры со своими сервер листами, удаляя друг друга из своих списков. Когда придёт время, с радостью скажу "К чёрту их всех!".
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Пятница, 22.04.2016, 01:47
Ну вот. О чем и речь. Если все так как пишешь, то это хорошо.
Наработки есть, а значит на крайняк можно послать буржуев и остаться только со своей статой.
Один черт русскоязычных конкурентов пока не видно. А значит мутить говнолаунчер с "закладками" на манер забугорного, особого смысла нет то-же. Чужие его так и так не скачают, а свои сами сюда придут. И лезть в ихние разборки то-же незачем.
Допиливать ру-язычный сектор потихоньку до автономного состояния и будет нормально. А кому нужны чужие сервера, могут и сами посмотреть ипы на геймтрекере и вбить их руками. Тем более их не так много, да и они не всем нужны.

P.S. Просто у себя я вообще не видел смысла ни в какой стате, даже в локальной. По этому знаю этот вопрос лишь поверхностно, и с нынешним положением дел почти не знаком.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Пятница, 22.04.2016, 02:03
Всё это хорошо, да. Но нет людей = и нет мотивации... А поскольку "тусовка" у буржуев, мы в неё и вклиниваемся.
Но повторюсь - нас ничто не держит там насильно, и есть все возможности для замута своего батллога с блэкджеком и куртизанками.

Моё видение такого сервиса примерно такое: http://beta.playbf2.ru (http://beta.playbf2.ru)
Без лишнего пафоса, правил, указаний и самодурства. Бери клиент, регайся в игре и играй.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Пятница, 22.04.2016, 16:53
Ну а что, заготовочка очень даже хорошо смотриться. Есть конечно нюансики мелкие, но они на любителя.
Главное что не перегружаешь, это в нынешнее время редкость.

А бекграунд 1 это что такое? :-D
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Воскресенье, 15.05.2016, 17:50
Подскажите где взять демоанализатор?
Название: Re: вопрос
Отправлено: Анаконда от Воскресенье, 15.05.2016, 18:28
Подскажите где взять демоанализатор?
тут (http://forum.tgamer.ru/index.php?topic=379.0)
Название: Re: вопрос
Отправлено: GafrIII от Понедельник, 16.05.2016, 16:27
Тоже не мог найти. Спасибо
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Среда, 18.05.2016, 04:24
Только не забудьте сперва потренироваться следя за самим же собой.
Это вас в последствии избавит от "ловли ведьм".
Поверьте тому, кто уже сам не раз наступал на эти грабли.

Особенно это касается тебя - Сталкер.
Опытные игроки этому наиболее подвержены.
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Среда, 18.05.2016, 14:11
Особенно это касается тебя - Сталкер.
Не понял, что я на грабли натыкался, опытный игрок или ловил ведьм?

Есть три типа игроков:
1. Нубы  :BF-sleepgo:
2. Я  :BF-smile-2:
3. Читеры  :BF-eek:

 :-P
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Среда, 18.05.2016, 15:23
Особенно это касается тебя - Сталкер.
Не понял, что я на грабли натыкался, опытный игрок или ловил ведьм?

Есть три типа игроков:
1. Нубы  :BF-sleepgo:
2. Я  :BF-smile-2:
3. Читеры  :BF-eek:

 :-P
Я третий. Хоть и не пользуюсь. А в пехотке я и вовсе второй с большим натягом. )
Хотя, зависит от случая.)
Просто ник у тебя старый - приметный. А с этим своим я играл разве что на КВ-шках, по этому его мало кто знает.
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Среда, 18.05.2016, 16:44

Просто ник у тебя старый - приметный.
Не старый, а единственный, приятно хоть кто-то меня знает  :'(
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Среда, 18.05.2016, 23:11
Пожалуйста. )
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Четверг, 19.05.2016, 13:57
Кто мож знает, как в глобал стате получить Генерала, только не перевод что для этого нужно, а фактически по-русски.
 :BF-smirk:
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Пятница, 20.05.2016, 18:01
как пробраться на сервер батлог еу?
Название: Re: вопрос
Отправлено: acidrain от Пятница, 20.05.2016, 18:31
забанить его! за предательство Родины! :BF-mad:
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Пятница, 20.05.2016, 18:33
забанить его! за предательство Родины! :BF-mad:

мне тока на пятницу надо))
Название: Re: вопрос
Отправлено: acidrain от Пятница, 20.05.2016, 19:14
ремонт делай) ты вроде когда-то бан просил, чтобы ремонт начать. вот тебе шанс :-D У всех будет по пятницам инфантри, у Коляна - ремонт))
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Суббота, 21.05.2016, 15:46
люди скинте список файлов стандартной локализации(енглишь ) или ну или вообще папку
Название: Re: вопрос
Отправлено: .AiRCRAFT.exe. от Суббота, 21.05.2016, 17:15
Если ещё нужно будет,вечером прийду домой и скину.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Анаконда от Суббота, 21.05.2016, 19:13
люди скинте список файлов стандартной локализации(енглишь ) или ну или вообще папку
держи
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Суббота, 21.05.2016, 19:31
спасиб
Название: Re: вопрос
Отправлено: cherd-dan от Суббота, 28.05.2016, 15:46
Подскажите пожалуйста:
стоит на старом компе баттл 2. Давно не играл, а сейчас решил перенести его на другой комп, но забыл пароль учётки (акаунта). На старом она есть, как можно посмотреть или найти этот пароль и реально ли это.   
Спасибо заранее за ответ.
Название: Re: вопрос
Отправлено: acidrain от Суббота, 28.05.2016, 16:25
старые учетки (до 2014 года созданные) сейчас неработают. Надо создавать новую в новой системе логина
Название: Re: вопрос
Отправлено: cherd-dan от Суббота, 28.05.2016, 19:10
старые учетки (до 2014 года созданные) сейчас неработают. Надо создавать новую в новой системе логина
Меня не поняли: я говорю что учетная запись на старом компе есть и она работает, т.е. я захожу и играю, пароль введен и сохранен на этом компе. Я установил батл на другом компе и хочу перенести учетку на него, но пароль не помню он под звездочками. Поэтому и прошу помощи, можно ли как то вытянуть его из установленной игры...
Название: Re: вопрос
Отправлено: acidrain от Суббота, 28.05.2016, 19:15
никак, он в профайле не прописывается
Название: Re: вопрос
Отправлено: cherd-dan от Суббота, 28.05.2016, 21:32
ну и на этом спасибо.... :-(
Название: Re: вопрос
Отправлено: acidrain от Суббота, 28.05.2016, 21:42
создай точно такой женик, в чем проблема? или статистику копишь?)))))))))
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Воскресенье, 29.05.2016, 02:55
Меня не поняли: я говорю что учетная запись на старом компе есть и она работает, т.е. я захожу и играю, пароль введен и сохранен на этом компе. Я установил батл на другом компе и хочу перенести учетку на него, но пароль не помню он под звездочками. Поэтому и прошу помощи, можно ли как то вытянуть его из установленной игры...
Это возможно, но не так просто как кажется.

Зайти в папку "Документы" / "Battlefield 2" / "Profiles" / "000x" (где x - порядковый номер профиля).
Открыть файл Profile.con с помощь Блокнота
Найти строки LocalProfile.setPassword "шифрованный_пароль"
Скопировать шифрованный пароль в буфер обмена.

Как расшифровать?

Я написал за 2 мин прогу, которая шифрует и расшифровывает пароль.

*decode.zip - собственно, вот сама прога. простая как пять копеек.

Прогу-дешифровщик - скачать, распаковать из архива и запустить Decode.exe
Вставить шифрованный_пароль в поле Input и нажать "Decrypt"
В поле Output будет отображён пароль открытым текстом.

Программу-дешифровщик обязательно запускать на том же компе, где была батла и откуда взят Profile.con, и обязательно должна остаться та же самая винда, что стояла во время игры раньше. Иначе - дешифровать пароль будет невозможно, и никакие программы не помогут. Любая переустановка винды = потеря пароля.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Воскресенье, 29.05.2016, 19:26
Как расшифровать?

Я написал за 2 мин прогу, которая шифрует и расшифровывает пароль.



Да ладно Тем...  не ужели МД5 на столько плох?
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Воскресенье, 29.05.2016, 20:31
Да ладно Тем...  не ужели МД5 на столько плох?
Если в вопросе не сечёшь - лучше промолчи. Нет тут никакого MD5
И тем более там не хеш, а вполне обратимое шифрование на основе WinNT CryptoAPI (DPAPI): CryptProtectData, CryptUnprotectData.
Батла его использует для ключа игры и сохранения всех паролей.

Название: Re: вопрос
Отправлено: VitalbKa от Вторник, 31.05.2016, 01:05
Почему у меня не показывает флаги и расстояние до них? :-( Че за хардкор? Я куда то нажал? :BF-smile-2:
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Вторник, 31.05.2016, 01:07
Почему у меня не показывает флаги и расстояние до них? :-( Че за хардкор? Я куда то нажал? :BF-smile-2:

на альт чтоль?
Название: Re: вопрос
Отправлено: VitalbKa от Вторник, 31.05.2016, 01:11
на альт чтоль?
Может быть, когда игру сворачивал. Если на алт так делается, то спасибо! Буду знать.
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Вторник, 31.05.2016, 01:15
на альт чтоль?
Может быть, когда игру сворачивал. Если на алт так делается, то спасибо! Буду знать.

пошутил чтоль?
Название: Re: вопрос
Отправлено: VitalbKa от Вторник, 31.05.2016, 01:22
пошутил чтоль?
Может раньше знал когда то, а сейчас иногда  удивляюсь почему так, когда просто внимание не обращаю. *lazy*
Название: Re: вопрос
Отправлено: cherd-dan от Вторник, 31.05.2016, 23:14
Прогу-дешифровщик - скачать, распаковать из архива и запустить Decode.exe
Вставить шифрованный_пароль в поле Input и нажать "Decrypt"
В поле Output будет отображён пароль открытым текстом.
Спасибо огромное !!! Ты гений.
Тёма, к тебе родригас обращался, у него учетка вылетела с батла (т.е. пароль), он сказал, что ты что то ему объяснял на счет восстановления, но он не понял, объясни мне, можно в личку, ему конечно не стыдно с нуля, но думаю он все таки как ветеран заслуживает большего..
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Вторник, 31.05.2016, 23:22
Спасибо огромное !!! Ты гений.
Тёма, к тебе родригас обращался, у него учетка вылетела с батла (т.е. пароль), он сказал, что ты что то ему объяснял на счет восстановления, но он не понял, объясни мне, можно в личку, ему конечно не стыдно с нуля, но думаю он все таки как ветеран заслуживает большего..
Предлагаю ему отписаться здесь или в любом доступном средстве связи (например ЛС, Skype).
Восстановление пароля в различных системах логина возможно лишь полной заменой старого пароля на новый (если забыл пароль).
В нашей системе это займёт не больше 20 мин, в других - я могу лишь немного "ускорить" процесс и помочь с переводом.
Название: Re: вопрос
Отправлено: cherd-dan от Понедельник, 06.06.2016, 22:49
Ему другую учетку завести, т.к. он и учетку (пароль) не помнит от неё.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Вторник, 07.06.2016, 02:25
Ему другую учетку завести, т.к. он и учетку (пароль) не помнит от неё.
Ответил в личку.
Название: Re: вопрос
Отправлено: cherd-dan от Суббота, 11.06.2016, 22:18
Спасибо тебе! Родригас снова в игре, он тащится от счастья... ну и мне больше не надоедает))) :-D
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Понедельник, 13.06.2016, 23:22
на карте операция харвест , вылетает на рабочий стол , замена непомогла .
ваши предложения.
Название: Re: вопрос
Отправлено: odinoki_wolf от Вторник, 14.06.2016, 00:06
у меня на вэйке постоянно вылетало.Так Артём мне свой вэйк скинул и всё гуд стало!!
Название: Re: вопрос
Отправлено: acidrain от Вторник, 14.06.2016, 01:20
на карте операция харвест , вылетает на рабочий стол , замена непомогла .
ваши предложения.
нахер убрать харвест из маплиста
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Вторник, 14.06.2016, 01:21
на карте операция харвест , вылетает на рабочий стол , замена непомогла .
ваши предложения.
нахер убрать харвест из маплиста

можно
Название: Re: вопрос
Отправлено: odinoki_wolf от Вторник, 14.06.2016, 01:58
+
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Понедельник, 20.06.2016, 16:12
кста, а на вашем серваке батложная стата идёт, я правильно понимаю  :BF-smile:
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Вторник, 21.06.2016, 11:07
кста, а на вашем серваке батложная стата идёт, я правильно понимаю  :BF-smile:
Стата пишется сразу на батллог и к нам.
Причём на батллоге она начисляется только если вы ходите через батллог.
Это такие ограничения батллога.
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Вторник, 21.06.2016, 12:38
Стата пишется сразу на батллог и к нам.
Ура! У меня 3 статы щас, я доволен.
Зыспасибозаответ
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Пятница, 29.07.2016, 15:35
Печаль, утром всё работало, а сейчас такая хрень, что делать?
(http://i.imgur.com/FBNaUZv.jpg)
использую хаб
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Пятница, 29.07.2016, 16:29
дак наверна чет лаунчвером связано, вот с нашим все работает.
а я думаю где народ седня.
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Пятница, 29.07.2016, 16:53
Так у меня хаб как и у Роуджа, а вы сейчас с ним играете
во теперь такая бяка
(http://i.imgur.com/AAcDhzg.jpg)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Пятница, 29.07.2016, 18:20
Мы играем со своим клиентом и авторизацией. И гарантируем работоспособность только своего патча.
Проблемы с хабом здесь не решаются и никак не обсуждаются (это не форум хаба)

И вообще, юзайте ULauncher + TGAMER и все будет ок.
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Пятница, 29.07.2016, 19:44
Спасибо что послали, всё починилось,
только проблема была не в Хабе,
т.ч. и с вашими лаунчарами тоже могла возникнуть эта проблема...
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Пятница, 29.07.2016, 20:39
Database error - это проблема логин-системы, т.е. именно что в хабе и его базе данных.

У нас нет лаунчеров. Есть только патч.

Uptime логин-системы T~GAMER = 99,9 %.
В текущем году непрерывная работа 92 суток.

Название: Re: вопрос
Отправлено: Lacky от Суббота, 30.07.2016, 06:10
У меня сегодня подобная проблема...Скорее всего это доблестный РТК что-то "чинит"...
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Суббота, 30.07.2016, 11:13
Мы играем со своим клиентом и авторизацией. И гарантируем работоспособность только своего патча.
Проблемы с хабом здесь не решаются и никак не обсуждаются (это не форум хаба)

И вообще, юзайте ULauncher + TGAMER и все будет ок.
Зато я гарантирую работоспособность вашей авторизации на чистой игре, без всяких левых патчей и лаунчеров. Вчера вечером все работало точно!

Не совсем чистой... но не в этом суть. Екзешник конечно крякнутый, но он давным давно в ридонли. Все остальное - лицензионное.
По крайней мере то что в директории игры. Свою папку БФ-Рабочий я ни кому не покажу. ))
Название: Re: вопрос
Отправлено: Lacky от Суббота, 30.07.2016, 11:59
Сталкер!!!Сглазил!!!
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Вторник, 16.08.2016, 17:19
Така проблема:
Ни с того ни с сего перестал работать войп в скваде и с командером
С помехами, но пишится звук в систему и тест мика в БФе тоже, но
Настройки звука, те что аудио в левом верхнем углу не активны,
к чему бы это?
ПыСы в компе Я продвинутый Нуб, жду вопросов...
Название: Re: вопрос
Отправлено: Royer от Вторник, 16.08.2016, 19:48
Така проблема:
Ни с того ни с сего перестал работать войп в скваде и с командером
С помехами, но пишится звук в систему и тест мика в БФе тоже, но
Настройки звука, те что аудио в левом верхнем углу не активны,
к чему бы это?
ПыСы в компе Я продвинутый Нуб, жду вопросов...

Удали папку Profiles в папке Battlefield 2, что находится в моих документах.
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Пятница, 19.08.2016, 14:06
Кста, прошу прощение за ввод в заблуждение.
Как оказалось войп сломался на конкретном сервере, а именно 2фчётатам
И теперь мне просто интересно как такое возможно, ну чисто поп приколу?
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Пятница, 19.08.2016, 21:43
Кста, прошу прощение за ввод в заблуждение.
Как оказалось войп сломался на конкретном сервере, а именно 2фчётатам
И теперь мне просто интересно как такое возможно, ну чисто поп приколу?
отключили войп да и всё.. что там невозможного.
возможно всё.
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Пятница, 19.08.2016, 21:56
возможно всё.
а,  что-то до меня не допёрло, там ведь более 75% руззкоговорящих, обиделись наверное
Полюбасу мой любимый Тревор приложил к этому свою руку,
то то я смотрю он постоянно там отписывается...)))
Название: Re: вопрос
Отправлено: Lacky от Суббота, 20.08.2016, 11:55
Конечно!!!Вы своим сквадом всех нагибаете,переговариваясь....Вот вас и лишили няшки,в виде голосового общения. :-P
Название: Re: вопрос
Отправлено: Олег от Суббота, 20.08.2016, 12:12
Конечно!!!Вы своим сквадом всех нагибаете,переговариваясь....Вот вас и лишили няшки,в виде голосового общения. :-P
Тут дело не в этом вовсе :-) Ты тоже, кстати можешь нагибать... если захочешь)
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Суббота, 20.08.2016, 18:17
а можно и я тоже?  *beach*
Название: Re: вопрос
Отправлено: Royer от Суббота, 20.08.2016, 20:20
а можно и я тоже?  *beach*
Нет, тебе нельзя. Ты страшный))
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Воскресенье, 21.08.2016, 17:00
Ты страшный))
а если так:
(http://img06.deviantart.net/9358/i/2004/218/6/8/macaco_safado.jpg)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Lacky от Воскресенье, 21.08.2016, 23:41
Тут дело не в этом вовсе :-) Ты тоже, кстати можешь нагибать... если захочешь)
Желание-то есть....Вот навыка...увы,нет.Так что одного желания маловато будет)))
Название: Re: вопрос
Отправлено: Олег от Среда, 24.08.2016, 20:04
Тут дело не в этом вовсе :-) Ты тоже, кстати можешь нагибать... если захочешь)
Желание-то есть....Вот навыка...увы,нет.Так что одного желания маловато будет)))
Определение "навык" у всех разное мне кажется. Кто-то думает своей головой, а кто-то заученные мануалы использует... :-) Но, со своим мышлением, играть куда веселее и интереснее :-) Не морочь голову себе - всё придёт с опытом) Который, кстати ты можешь перенять от любого участника тут :-)
З.Ы. Я кстати, ни одного мануала по БФ не прочитал. Всего сам добивался.
Мне можно всем мануальщикам и так сделать :-D
Спойлер
http://coub.com/view/6d9csxs0 (http://coub.com/view/6d9csxs0)
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Суббота, 27.08.2016, 08:05
где можно посмотреть демку СФ сыгранную сейчас (Гхост Таун)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Олег от Воскресенье, 28.08.2016, 03:48
В СФ, как я знаю демки не пишутся. Что, конечно печально. Других вариантов у тебя нет видео записать?
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Воскресенье, 28.08.2016, 12:16
так мне хотелось бы на человечка со стороны посмотреть, а то подозрительный чуть-чуть
Название: Re: вопрос
Отправлено: Олег от Понедельник, 29.08.2016, 04:15
Так поделись его ником. Последим. Может он вообще рецидивист окажется.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Понедельник, 29.08.2016, 11:07
В СФ, как я знаю демки не пишутся. Что, конечно печально. Других вариантов у тебя нет видео записать?
Плохо осведомлён. Все демки и на всех серверах записываются всегда.

где можно посмотреть демку СФ сыгранную сейчас (Гхост Таун)
Демки сервера СФ пишутся здесь:

http://bf2.tgamer.ru/demo/2/ (http://bf2.tgamer.ru/demo/2/)

Скачать демку на любом из наших серверов за конкретное время и карту
можно всегда в игре в меню [dot]COMMUNITY - DEMOS[/dot]
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Пятница, 09.09.2016, 21:17
Тут такое дело, первый раз увидел в игровом браузере сервак #4, пытаюсь на него зайти, а попадаю на первый. Это у меня лыжи не едут, или лето?
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Пятница, 09.09.2016, 21:57
Тут такое дело, первый раз увидел в игровом браузере сервак #4, пытаюсь на него зайти, а попадаю на первый. Это у меня лыжи не едут, или лето?
Данный сервер деактивирован. Ранее был кооперативный сервачок с очень злыми ботами.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Пятница, 09.09.2016, 23:40
Жаль.
А злые, это на сколько 120%-130%? А то я не застал. (
Тут ведь своя специфика, и кто начинал не с коопа, да пусть ты хоть суперпапа... со 110 у ботов уже есть волхак и точность как у среднего игрока. А при 130 аим однозначно. Приходиться больше думать, а не в лобовую ходить. В лоб без шансов. Короче своя игра. Я бы и со 130-ю поиграл для фана. Но таких как я не много, кто еще помнит как у ботов нужно выигрывать.
Кооператив хорошо. Есть где время скоротать пока на основной кто нибудь подтянется. Да и вообще молодость вспомнить. Но больше 110-115 для конквестчиков это уже многовато. Зато есть вариант со смешанным коопом когда люди могут играть за обе команды. И вообще у вас в Е-бурге есть спец по коопу. Кажется его ник много лет назад был Angel777, если меня память не подводит.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Олег от Среда, 14.09.2016, 06:11
Зачем тут CO-OP? Предложил - аргументируй. Продвигай. Попробуй...  Какой-то пиар чувствую я. И это очень плохо... плохо для тебя...
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Воскресенье, 18.09.2016, 17:33
Какой еще такой пиар, ты вообще о чем? Типа за меня боты будут бегать и набивать мне стату что-ли? А потом ты меня за это в интернете забанишь навсегда, и свет отключешь? Тогда да, боюсь боюсь.  *LOL*
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Пятница, 21.10.2016, 17:17
Давно не было у меня такого бага, а сегодня опять проявился
(http://i.imgur.com/FsifHBo.jpg)
Всегда проявляется только на "Шарки" и только когда командером, сервера разные.
Что за чушь???
 :BF-throwupen:
Название: Re: вопрос
Отправлено: Naf^Naf от Пятница, 21.10.2016, 18:26
На шарки всегда фпс проседал больше всего, наверное, самая «тяжелая» карта…
Во нашел по теме  -
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/548202/ (http://forums.vbios.com/showpost.php?post/548202/)

(http://i83.fastpic.ru/big/2016/1021/f3/abe28eb0ce9ef6ff528e3ece993a7bf3.png) (http://forums.vbios.com/showpost.php?post/548202/)

Тут советуют увеличить размер файла подкачки (https://battlelog.co/post.php?id=20444)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Суббота, 22.10.2016, 00:25
На шарки всегда фпс проседал больше всего, наверное, самая «тяжелая» карта…
Во нашел по теме  -
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/548202/ (http://forums.vbios.com/showpost.php?post/548202/)

Спойлер
(http://i83.fastpic.ru/big/2016/1021/f3/abe28eb0ce9ef6ff528e3ece993a7bf3.png) (http://forums.vbios.com/showpost.php?post/548202/)

Тут советуют увеличить размер файла подкачки (https://battlelog.co/post.php?id=20444)
Для патча 1.50 это давно не актуально, здесь LARGE_ADDRESS_AWARE из коробки.

browser_2016-10-22_00-18-54.png

Это древний баг, подобная ошибка означает повреждение данных в блоке памяти.
Раньше вылетало на нестабильных системах (было когда планки DDR3 перегревались),
и часто решалось заменой настроек Terrain: High -> Medium.
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Суббота, 22.10.2016, 09:53
У меня ддр2 стоят ещё, но на счёт перегрева, то тут возможно, т.к. куллер время от временя начинает выходить на первую космическую скорость, а руки всё не доходят пропылесосить пылесборник))) А вот настройки думаю пока менять рано т.к. первый раз за много лет вылезло, но правда всю карту периодично.
Спасибо Тёмычь за инфу!
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Воскресенье, 04.12.2016, 11:14
Цитата
Ребята давайте если есть подазрения на читаков давайте ники будем демо смотреть
вот что-то у меня вопрос такой закрался, а вообще возможно-ли выпилить читы из игры или если их уже придумали-то только педиков всю жизнь придётся отлавливать???
Название: Re: вопрос
Отправлено: Олег от Воскресенье, 25.12.2016, 02:51
Цитата
Ребята давайте если есть подазрения на читаков давайте ники будем демо смотреть
вот что-то у меня вопрос такой закрался, а вообще возможно-ли выпилить читы из игры или если их уже придумали-то только педиков всю жизнь придётся отлавливать???
Самое страшное то, что мы в мире педиков в итоге оказываемся.
Мы- кто не использует читы и прочую поепень для такой игры как бф2)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Воскресенье, 25.12.2016, 21:36
а вообще возможно-ли выпилить читы из игры или если их уже придумали-то только педиков всю жизнь придётся отлавливать???
На каждую хитрую гайку всегда найдется болт со спец резьбой.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Sanello-Berdsk от Воскресенье, 25.12.2016, 21:50
Вот думается мне, а не напишем ли мы такую же сборку с лаунчерами, чтобы заходило сразу только на т-геймер, а на все остальные не пускало..
Раз уж такая пьянка пошла с лаунчерами..

Дизель добавь, а так я за, залогинился вчера под батлогом никого кроме Дизеля и т-Гам не увидел, кому-то корона сильно жать мозги начала?

тупанул, пост на первой странице..... тем не менее....
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Воскресенье, 25.12.2016, 22:16
Вот думается мне, а не напишем ли мы такую же сборку с лаунчерами, чтобы заходило сразу только на т-геймер, а на все остальные не пускало..
Раз уж такая пьянка пошла с лаунчерами..

Дизель добавь, а так я за, залогинился вчера под батлогом никого кроме Дизеля и т-Гам не увидел, кому-то корона сильно жать мозги начала?

тупанул, пост на первой странице..... тем не менее....

че хоть говоришь та? онлайн видать тебе надоел)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Sanello-Berdsk от Воскресенье, 25.12.2016, 22:30
Вот думается мне, а не напишем ли мы такую же сборку с лаунчерами, чтобы заходило сразу только на т-геймер, а на все остальные не пускало..
Раз уж такая пьянка пошла с лаунчерами..

Дизель добавь, а так я за, залогинился вчера под батлогом никого кроме Дизеля и т-Гам не увидел, кому-то корона сильно жать мозги начала?

тупанул, пост на первой странице..... тем не менее....

че хоть говоришь та? онлайн видать тебе надоел)

))Хитрый жук, никогда не скрывал что люблю мясо! Ради него и записался на ФВ)))
Название: Re: вопрос
Отправлено: Мясник от Четверг, 26.01.2017, 17:51
кто-то сказал мясо?
Название: Re: вопрос
Отправлено: Sanello-Berdsk от Суббота, 25.02.2017, 15:21
Темыч а почему у меня нет анлоков?
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Суббота, 25.02.2017, 17:37
Темыч а почему у меня нет анлоков?
Потому что ты нуб  :-P
Название: Re: вопрос
Отправлено: Sanello-Berdsk от Суббота, 25.02.2017, 17:42
Темыч а почему у меня нет анлоков?
Потому что ты нуб  :-P

Сказал самый главный нубас из нубасов) и король снайперов))))

Залогинился через батлог - все появилось!
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Воскресенье, 26.02.2017, 05:44
Сказал самый главный нубас из нубасов)
Саня, да я никогда и не спорил. Зато ГЛАВНЫЙ)
и король снайперов))))
Э, ты чё обзываешься
https://www.youtube.com/watch?v=TbnD5Webo0U
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Пятница, 24.03.2017, 16:00
В довесок к аудио багам ТСа выкладываю ещё и чат
(http://i.imgur.com/OT02hgh.jpg)
инет не отрубался по наблюдениям в БФе играл на ТГ (ни проблем коннекшн, ничего другого)
 :BF-cry:
Название: Re: вопрос
Отправлено: odinoki_wolf от Пятница, 24.03.2017, 16:59
Это Вовка так читы действуют на твой комп) :-D
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Пятница, 24.03.2017, 17:43
Просто вежливо отказали
Название: Re: вопрос
Отправлено: Naf^Naf от Среда, 03.05.2017, 14:22
Кто знает, как запустить bf2 в stretched 4:3, через Ulauncher на amd драйвере??? Если запускаю через revive, то все норм, через Ulauncher - не получается, включение/отключение Hdui роли не играет. Пробовал удалять/пересоздавать профиль игры с настройками в драйвере –  тоже не получается.
Название: Re: вопрос
Отправлено: KILLER-VANYA от Среда, 03.05.2017, 14:49
попробуй на дизелевском форуме спросить, там полюбому помогут
Название: Re: вопрос
Отправлено: Naf^Naf от Воскресенье, 21.05.2017, 00:47
Что стало с демкой Джалы которая шла после омана? У меня там был вопрос к одному моменту, а как раз этой демки и нет. Что за хрень?


(http://i.imgur.com/Dev3485.png) (http://imgur.com/Dev3485)
Название: Re: вопрос
Отправлено: odinoki_wolf от Воскресенье, 21.05.2017, 04:06
нафи это фсё читы)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tomcrafd от Воскресенье, 21.05.2017, 11:41
кто читер?
Название: Re: вопрос
Отправлено: KILLER-VANYA от Воскресенье, 21.05.2017, 16:31
кто читер?
PepeTheFrog *READ*
Название: Re: вопрос
Отправлено: Naf^Naf от Воскресенье, 21.05.2017, 20:02
кто читер?
Демка удалилась - и концы в воду...
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Воскресенье, 21.05.2017, 21:25
кто читер?
Демка удалилась - и концы в воду...

повезло кому то)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tomcrafd от Воскресенье, 21.05.2017, 21:56
кто читер?
Демка удалилась - и концы в воду...

спроси у Темы, пусть логи посмотрит кто  и когда  удалил демку.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Понедельник, 19.02.2018, 10:29
Помогите.Вопрос-не могу зайти на сервер  2F4Y.com - Best Maps ,ключ поменял,может как то можно исправить?
                         
(http://[attach id=1 msg=22586][/attach])

Своих не убивал,сознаюсь честно [:-}
Название: Re: вопрос
Отправлено: Zmeyk1n от Понедельник, 19.02.2018, 11:41
Помогите.Вопрос-не могу зайти на сервер  2F4Y.com - Best Maps ,ключ поменял,может как то можно исправить?
                         
(http://[attach id=1 msg=22586][/attach])

Своих не убивал,сознаюсь честно [:-}
Хм,тут проблема не у тебя,а с Админами сервера.
ИнсайдИнфа:Они считают что у них есть свои постоянные игроки и когда этим самым игрокам не хватает места на сервере,они кикают игроков рядового звания за якобы Teamkill.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Понедельник, 19.02.2018, 14:46
Помогите.Вопрос-не могу зайти на сервер  2F4Y.com - Best Maps ,ключ поменял,может как то можно исправить?
                         
(http://[attach id=1 msg=22586][/attach])

Своих не убивал,сознаюсь честно [:-}
Хм,тут проблема не у тебя,а с Админами сервера.
ИнсайдИнфа:Они считают что у них есть свои постоянные игроки и когда этим самым игрокам не хватает места на сервере,они кикают игроков рядового звания за якобы Teamkill.

Ты хочешь сказать,что уже на этот сервер я не попаду?
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Понедельник, 19.02.2018, 14:52
И звание у меня не рядовой *yup*
Название: Re: вопрос
Отправлено: Тракторист от Понедельник, 19.02.2018, 14:59
ругался на транслите в чате?Получи банхаммер от русскоязычного админа.Перманентно.Проверено. *russian*
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Понедельник, 19.02.2018, 15:03
ругался на транслите в чате?Получи банхаммер от русскоязычного админа.Перманентно.Проверено. *russian*
Тракторист дай :-D мне то место,где ругаццо,гляну на их красные рожи!
Название: Re: вопрос
Отправлено: Тракторист от Понедельник, 19.02.2018, 15:10
там вроде Сталкер или корСпермский в админах-падай ниц перед богами.Могу и ошибаться.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Понедельник, 19.02.2018, 15:13
там вроде Сталкер или корСпермский в админах-падай ниц перед богами.Могу и ошибаться.

так по какому адресу их искать? *mad*
Название: Re: вопрос
Отправлено: Тракторист от Понедельник, 19.02.2018, 15:18
тут ищи они же здешние
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Понедельник, 19.02.2018, 15:20
тут ищи они же здешние

попробую
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Понедельник, 19.02.2018, 16:28
там вроде Сталкер или корСпермский в админах-падай ниц перед богами.Могу и ошибаться.

Не админы они там)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Понедельник, 19.02.2018, 19:10
там вроде Сталкер или корСпермский в админах-падай ниц перед богами.Могу и ошибаться.

Не админы они там)
Колян,а кто админы там?Одного я на том сайте увидел-RR.Stalker,он и здесь зарегестрирован.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Понедельник, 19.02.2018, 19:14
(http://[attach id=1 msg=22601][/attach])

Это разве не он?
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Понедельник, 19.02.2018, 23:30
(http://[attach id=1 msg=22601][/attach])

Это разве не он?

Это игроки которы всех больше очков набрали за месяц , им предоставляется прем.
Там есть вкладка унбан , туда пиши свою проблему.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Вторник, 20.02.2018, 11:27
(http://[attach id=1 msg=22601][/attach])

Это разве не он?

Это игроки которы всех больше очков набрали за месяц , им предоставляется прем.
Там есть вкладка унбан , туда пиши свою проблему.
Нашел эту вкладку унбан,там требуют регистрации на сайте,ну решил попробовать зарегистрироваться,в итоге вылезло что мой эл.адрес в черном списке?Ну это уже полный пздц!  >:o
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Вторник, 20.02.2018, 11:37
(http://[attach id=1 msg=22601][/attach])

Это разве не он?

Это игроки которы всех больше очков набрали за месяц , им предоставляется прем.
Там есть вкладка унбан , туда пиши свою проблему.
Нашел эту вкладку унбан,там требуют регистрации на сайте,ну решил попробовать зарегистрироваться,в итоге вылезло что мой эл.адрес в черном списке?Ну это уже полный пздц!  >:o

Создай другой ящик
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Вторник, 20.02.2018, 18:55
Вот такая ерунда:
(http://[attach id=1 msg=22614][/attach])
затем:
(http://[attach id=2 msg=22614][/attach])
(http://[attach id=3 msg=22614][/attach])
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Вторник, 20.02.2018, 18:57
(http://[attach id=1 msg=22615][/attach])
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Вторник, 20.02.2018, 18:59
(http://[attach id=1 msg=22616][/attach])
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Вторник, 20.02.2018, 19:00
И в итоге фига
(http://[attach id=1 msg=22617][/attach])
Название: Re: вопрос
Отправлено: Naf^Naf от Вторник, 20.02.2018, 19:17
mail ru гавно
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Вторник, 20.02.2018, 20:57
mail ru гавно

Он имеет ввиду , чтоб ты попробовал зарегаться с других ящиков типа яндекс , рамблер итд
Название: Re: вопрос
Отправлено: Naf^Naf от Вторник, 20.02.2018, 21:00
Google на худой конец :))))
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Среда, 21.02.2018, 04:12
mail ru гавно

Он имеет ввиду , чтоб ты попробовал зарегаться с других ящиков типа яндекс , рамблер итд

Я понял
Название: Re: вопрос
Отправлено: Jonni69 от Среда, 21.02.2018, 05:47
И новая почта не помогает,хрень ...
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Четверг, 07.06.2018, 19:03
Наф наф намекает, дизель читы скачай - не будь лохом. )))

P.S. нафнафу.
Признаюсь, я тебя на стриме на читах спалил. Херовый ты стример. да и вообще лалка.
Я тебя и на ваниле порву как тузик....
Но спорим на 100500 не согласишься на дуэль? :-D

Рожденный ползать - летать не может.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Naf^Naf от Четверг, 07.06.2018, 19:33
Да нах мне летать на клаве с мышью? Это после джоя с рудом и русом было бы п.. убожество переходить на клаву, поэтому не, я лучше вообще не буду садиться в самоль. Эта игра — это же не только самоли да? Можно и как-то без них играть на другой технике. Хотя один если хороший плот на паблике на летной карте типа wake попадается, то это пздц)) все-таки самолеты самый нагибающий вид техники в игре xD До сих пор помню как у вертолетчиков любых бомит когда с точной короткой очереди с пулемета их верт сразу получает -20 хп )) и так до конца раунда xD. Даже с большим пингом норм играть можно…
ps на остальной текст вообще пох.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Rusticolus от Пятница, 08.06.2018, 01:08
Да нах мне летать на клаве с мышью? Это после джоя с рудом и русом было бы п.. убожество переходить на клаву, поэтому не, я лучше вообще не буду садиться в самоль. Эта игра — это же не только самоли да? Можно и как-то без них играть на другой технике. Хотя один если хороший плот на паблике на летной карте типа wake попадается, то это пздц)) все-таки самолеты самый нагибающий вид техники в игре xD До сих пор помню как у вертолетчиков любых бомит когда с точной короткой очереди с пулемета их верт сразу получает -20 хп )) и так до конца раунда xD. Даже с большим пингом норм играть можно…
ps на остальной текст вообще пох.
Вообще то мне в хели когда то небыло лучше. Джеты это макс, бак, я им не ровня. Учусь правда. не без успеха.
А то что игра это игра... так ты же ведь то же не в окопах Донбасса? Могу и там с тобой проспорить... но как и все хохлы ты опять струсишь. Рас,двас... :censored: )))
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Суббота, 09.06.2018, 05:34
а чё без меня-то стриметисЪ
Название: Re: вопрос
Отправлено: Sanello-Berdsk от Воскресенье, 30.09.2018, 10:30
ВЫКИДЫВАЕТ ПРИ КОНЕКТЕ К СЕРВЕРУ. SOS. ПОЛ ДНЯ ВЫХОДНОГО ОСТАЛОСЬ  А ПОИГРАТЬ ОХОТО.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Sanello-Berdsk от Воскресенье, 30.09.2018, 10:39
короче вычистил все конфиги в документах, пришлось лезть в телегу за паролем и никнеймом, настраивать графику.....
не помогло, что самое интересной 2 недели назад все сцуко робило
короче я уже стар для всей этой херни...
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Воскресенье, 30.09.2018, 13:22
ВЫКИДЫВАЕТ ПРИ КОНЕКТЕ К СЕРВЕРУ. SOS. ПОЛ ДНЯ ВЫХОДНОГО ОСТАЛОСЬ  А ПОИГРАТЬ ОХОТО.
Ключ в реестре.. С помощью программы из этой темы замени ключ. (https://forum.tgamer.ru/index.php?topic=41.0)
Название: Re: вопрос
Отправлено: Sanello-Berdsk от Пятница, 05.10.2018, 20:31
СПАСИБО!!!! РАБОТАЕТ!!! Только кык то пусто на серверах, да и серверов мало видит....
Название: Re: вопрос
Отправлено: Sanello-Berdsk от Суббота, 13.10.2018, 21:39
(реклама пресечена) я забанен? скажите когда на серверах хоть 20 бойцов
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Понедельник, 17.12.2018, 13:55
вот такая фигня!!! на наши сервера заходит на хабовсеие нет , чо за хрень?
Название: Re: вопрос
Отправлено: odinoki_wolf от Понедельник, 17.12.2018, 14:16
Да они там что то с ключами намутили.типа должна быть только лицензия
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Понедельник, 17.12.2018, 14:44
Да они там что то с ключами намутили.типа должна быть только лицензия
Они это кто?
И как Вы играете с ТГ экзешника на Хабовских?
Название: Re: вопрос
Отправлено: kolyan_kirovnet от Понедельник, 17.12.2018, 15:18
Да они там что то с ключами намутили.типа должна быть только лицензия
Они это кто?
И как Вы играете с ТГ экзешника на Хабовских?

дэн немолчи , вова переживает
Название: Re: вопрос
Отправлено: odinoki_wolf от Понедельник, 17.12.2018, 19:52
Я когда играю на ТГ я отключаю хаб
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Вторник, 18.12.2018, 11:22
Я с вашего экзегетика могу играть только у вас, на остальные не пускает  :BF-frown:
Название: Re: вопрос
Отправлено: odinoki_wolf от Вторник, 18.12.2018, 15:12
Я с лаунчера могу заходить и туда и туда.только под другим ником
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Вторник, 18.12.2018, 16:26
т.е. если у меня ник зареган на хабе, то и сюда мне надо ставить хаб?
Название: Re: вопрос
Отправлено: Naf^Naf от Вторник, 18.12.2018, 18:57
т.е. если у меня ник зареган на хабе, то и сюда мне надо ставить хаб?
Я так и сделал. В смысле - зарегал такие же ник неймы как на хабе, с одинаковым паролем, чтобы при переходе на PlayBF2 не надо было пароль вводить другой.
Если играю на серваках PlayBF2, то запускаю игру с Ulauncher`a, или же кидаю с заменой в папку с игрой патченый BF2.exe (сохраненный после установки PlayBF2 патча), чтобы обратно на хаб перейти - в BF2Hub лаунчере есть патчер, просто патчишь потом через него и все. Как то так.

Пароль зашифрованный если че можно в Profile.con вставить вот этой утилитой *bf2hubpwdenc(PassEncriptTool).exe.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Вторник, 18.12.2018, 21:42
Листайте, это было уже хрен знает когда.

https://forum.tgamer.ru/index.php?topic=975.msg13457#msg13457 (https://forum.tgamer.ru/index.php?topic=975.msg13457#msg13457)

Реклама хаба здесь на ресурсе очень напрягает, особенно учитывая что эта дрянь очень портит жизнь людям, вместо того чтобы убрать всякие ключи и ограничения, они плодят эту дичь вновь и вновь, и каждый раз вопросы "Invalid CD-Key", где искать пароль и почему не работает - уже всех достали

И кривее чем хваленый хаб надо было поискать способ встраивания в игру.
Портить импорты, чтобы их потом нельзя было восстановить, очень здорово.

После хаба и его патча есть только один способ восстановиться от него - заменить BF2.exe оригиналом
Название: Re: вопрос
Отправлено: Naf^Naf от Вторник, 18.12.2018, 23:46
Сори, не знал что есть такая прога :D она еще и раcшифровывать умеет :D Если я попытаюсь расшифровать пароль взятый из одной винды, запустив прогу в другой винде то не получиться?
Название: Re: вопрос
Отправлено: Tema567 от Среда, 19.12.2018, 00:04
Сори, не знал что есть такая прога :D она еще и раcшифровывать умеет :D Если я попытаюсь расшифровать пароль взятый из одной винды, запустив прогу в другой винде то не получиться?
Нет. Мой предыдущий пост от 2016 года недвусмысленно намекал про это.

Опишу кратко - при установке винды и создании юзера, винда создаёт ключи шифрования. Криптопровайдер шифрует пароли и ключи игры этим ключом. В другой винде или другом юзере в пределах той же винды уже другой ключ, и соответственно расшифровать уже ничего нельзя.

По этой же причине сама батла после переустановки винды точно также затребует заново ввести пароль.
Название: Re: вопрос
Отправлено: Naf^Naf от Среда, 19.12.2018, 00:32
Ок, норм разъяснил  :-)
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Пятница, 21.12.2018, 18:01
Ок, норм разъяснил  :-)
лизнул зачётно  :-D
Название: Re: вопрос
Отправлено: [Tob]eS.p.A. от Воскресенье, 23.12.2018, 00:33
и туда и сюда ходит,  чтоб в игру зайти нуна в хосте попечатать хабовскую сеть, а потом чтоб сюда зайти нуна прост айпи скопировать, и ничо никаких лаунчеров дополнений не надо, игра как с диска.
Название: Re: вопрос
Отправлено: [Tob]eS.p.A. от Воскресенье, 23.12.2018, 00:51
при условии что когда-то надо , было нужно сохранить оригинальный аккуант от  EA.
Название: Re: вопрос
Отправлено: RR.Stalker от Суббота, 02.03.2019, 15:06
(https://i.imgur.com/aqxznb2.jpg)

Мана что ли кончилась?  :-|
Название: Re: вопрос
Отправлено: .AiRCRAFT.exe. от Четверг, 25.04.2019, 06:14
Давай выключай турбо(бустер) режим..!)