0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
там вроде Сталкер или корСпермский в админах-падай ниц перед богами.Могу и ошибаться.
тут ищи они же здешние
Цитата: Тракторист от Понедельник, 19.02.2018, 15:10там вроде Сталкер или корСпермский в админах-падай ниц перед богами.Могу и ошибаться.Не админы они там)
Это разве не он?
Цитата: Jonni69 от Понедельник, 19.02.2018, 19:14Это разве не он?Это игроки которы всех больше очков набрали за месяц , им предоставляется прем.Там есть вкладка унбан , туда пиши свою проблему.
Цитата: kolyan_kirovnet от Понедельник, 19.02.2018, 23:30Цитата: Jonni69 от Понедельник, 19.02.2018, 19:14Это разве не он?Это игроки которы всех больше очков набрали за месяц , им предоставляется прем.Там есть вкладка унбан , туда пиши свою проблему.Нашел эту вкладку унбан,там требуют регистрации на сайте,ну решил попробовать зарегистрироваться,в итоге вылезло что мой эл.адрес в черном списке?Ну это уже полный пздц!
mail ru гавно