Размещение вашего сервера в дата центре Инсис

Poll

Включить урон от C4 по своим?

Включить урон по всем
Включить урон только по самому себе (идёт в сумме с вариантом один)
Оставить как есть
Отключить урон вообще по всем (бред, но мало ли)
Мне по барабану вообще

Author Topic: C4  (Read 2807 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Fabios

• Любитель
  • **
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • View Profile
  • Игровой ник: Fabios
Re: C4
« Reply #120 on: Thursday, 18.04.2019, 20:10 »
Не хочу отдельную тему создавать.

Верните, пожалуйста, голосование против командира
на это есть админы, пишешь им что командир тормозит, они его убирают с командования) больше всего бесит мад дог, мало что командир из него никакой так ещё и прыгает в команду которая сильнее(но есть плюс в том что когда команда сильнее и он у них командует, он же своей команде и подсерает).

Узнай на каком он языке говорит.
Да и сам ты как ком не очень))), заипался от машин умирать на джале
прикол в том что если стоит машина и в ней 1 чел сидит за пулемётом то машина не спотается. хз почему. кстати админы глянте может это можно как то исправить. ещё много раз замечал то что едет машина и если с ним сидит пулемётчик то она не спотается.

Offline PERMSKIY

• V.I.P.
  • Собеседник
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • View Profile
« Reply #121 on: Thursday, 18.04.2019, 20:12 »
Не хочу отдельную тему создавать.

Верните, пожалуйста, голосование против командира
на это есть админы, пишешь им что командир тормозит, они его убирают с командования) больше всего бесит мад дог, мало что командир из него никакой так ещё и прыгает в команду которая сильнее(но есть плюс в том что когда команда сильнее и он у них командует, он же своей команде и подсерает).
А может есть такой скрипт чтобы запрещать определенным игрокам быть командирами. На неделю, на месяц?

Offline 4ulok

• Любитель
  • **
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • View Profile
  • Игровой ник: =4pok= 4ulok
« Reply #122 on: Friday, 19.04.2019, 02:21 »
А может есть такой скрипт чтобы запрещать определенным игрокам быть командирами. На неделю, на месяц?
Ахах! Кому-то сегодня руинили не по-детски=)
Недокомандиры - это, конечно, ужас как стрёмно. Просто без командира играете будто.

Offline PERMSKIY

• V.I.P.
  • Собеседник
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • View Profile
« Reply #123 on: Friday, 19.04.2019, 06:58 »
Ахах! Кому-то сегодня руинили не по-детски=)
Недокомандиры - это, конечно, ужас как стрёмно. Просто без командира играете будто.

Так то мое сообщение было написано до того как я зашёл в бф. Второй раунд бы на джале вы фиг вытянули, если бы наш клоун на машинке не пытался помогать команде. В итоге постоянные задержки с уав. Мало спота и все остальные вытекающие...

Зато в первом раунде вертели вас как хотели ))