0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Крысить снайпером можешь в пехотных картах, а на больших активное движение нужно и захват. Клейморовые герои.
Пустить вон сквад из четырех человек около базы противника - и геморроя можно доставить с помощью меткого огня снайпера и подлянок в виде взорванных радаров
Ну насчет М95 еще туманно, неизвестно с анлоками или без оных играть будем. А так в целом - что сквадной скажет делать тем и нужно заниматься
Цитата: Rezan от Вторник, 20.12.2016, 10:00Крысить снайпером можешь в пехотных картах, а на больших активное движение нужно и захват. Клейморовые герои.еще один обиженный клеймором пришел?? у медика аптечка, у сапорта патроны, у снайпера клемы. вы же не ноете что сапорты гранатами закидают. угомонитесь уже.
PERMSKIY, ты на esl играл с типами которые против нас будут или вообще с топовыми ребятами? Я не стебусь и не сомневаюсь в твоем снайперском мастерстве, всего лишь уточняю. Просто там ребята, которые отвешают тебе хэда с расстояния, с которого ты его даже в прицел не увидишь.
Вас снайперов весело стопорить. Сразу бегают, суетятся.. а еще приятнее ножом вырезать. Все время прячутся, ведешь перестрелку с 2-3 пехотинцами, одного убил, второго, третьего не успел, снайпера же еще на крышах да кочках прячутся.
не хочу пис*ками мериться. ники напиши, если не сложно.